Гость
Статьи
Снижает ли алкоголь …

Снижает ли алкоголь действие противозачаточных таблеток?

Принимаю ОК РИГЕВИДОН с августа 2016. Последние месячные были с 28.12.16 по 01.01.2017. 1го числа употребляла алкоголь. В этот же день и на следщий был незащищённый половой акт. В инструкции написано, что алкоголь вроде бы снижает эффективность ОК. Может стоит дополнительно выпить постинор или женале? Кто сталкивался с подобным?

Леди Зима
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не снижает ))))

Гость
#2

Снижает, если вы напились так, что ничего в себе держать не можете. Так что успокойтесь. Совсем с ума сошли травить себя ещё и постинором!

Гость
#3
Леди Зима

Принимаю ОК РИГЕВИДОН с августа 2016. Последние месячные были с 28.12.16 по 01.01.2017. 1го числа употребляла алкоголь. В этот же день и на следщий был незащищённый половой акт. В инструкции написано, что алкоголь вроде бы снижает эффективность ОК. Может стоит дополнительно выпить постинор или женале? Кто сталкивался с подобным?

презервативами лучше предохраняйся, если ты любительница "заложить за воротник")

Леди Зима
#4
Гость

презервативами лучше предохраняйся, если ты любительница "заложить за воротник")

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?

Гость
#5

Не снижает если выпито немного и с промежутком. То есть между приемом ок и алко надо неск часов выдержать. А можно было просто 2 шт ок выпить в тот день

Гость
#6

Снижает . Ибо пьяная дура писте не хозяйка

Леди Зима
#7
Гость

Снижает . Ибо пьяная дура писте не хозяйка

Это вы может быть о себе. я не веду беспорядочных связей. у меня один партнер. постоянный.

Гость
#8

Не снижает. Пила Ярину. В слюни не напивалась, но даже хорошо выпив, проблем не было) главное, что б естественным путем таблетка не покинула организм раньше времени)

Леди Зима
#9
Гость

Не снижает. Пила Ярину. В слюни не напивалась, но даже хорошо выпив, проблем не было) главное, что б естественным путем таблетка не покинула организм раньше времени)

Нет, у меня ничего не покинуло организм). я тоже не напивалась до отравления или беспамятства. и день вроде бы был относительно безопасный-последний день месячных. а все равно переживаю. если бы внимательнее читала инструкцию, не пила бы вовсе)

Гость
#10
Леди Зима

презервативами лучше предохраняйся, если ты любительница "заложить за воротник")

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?а смысл на этих сайтах откровенничать, всем известно сколько тут ханжей посется) а пить все же это очень вредно)

Гость
#11
Гость

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?а смысл на этих сайтах откровенничать, всем известно сколько тут ханжей посется) а пить все же это очень вредно)

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообще

Гость
#12
Гость

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?а смысл на этих сайтах откровенничать, всем известно сколько тут ханжей посется) а пить все же это очень вредно)

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщевредно, вредно, и для желудка и для печени губительно, особенно тот алкаголь который сейчас в магазинах продается!

Гость
#13
Гость

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?а смысл на этих сайтах откровенничать, всем известно сколько тут ханжей посется) а пить все же это очень вредно)

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщекто принципиальный ЗОЖник тот и бокала не пьет)

Гость
#14
Гость

я не "любительница" и не "профессионал", но праздник есть праздник. вы никогда не пьете? совсем?а смысл на этих сайтах откровенничать, всем известно сколько тут ханжей посется) а пить все же это очень вредно)

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщеа смысл пить один или два бокала? Ради чего? Два бокала особого удовольствия тебе не принесут а вот повлиять на что то да повляют, на твой противозачаточный эффект таблеток даже хотябы

Гость
#15

нет. не снижает и никак не влияет

Гость
#16
Гость

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщеа смысл пить один или два бокала? Ради чего? Два бокала особого удовольствия тебе не принесут а вот повлиять на что то да повляют, на твой противозачаточный эффект таблеток даже хотябы

Два бокала удовольствие как раз приносят. Дальше чем больше пьешь удовольствие не увеличивается, а вот последствия в виде похмелья могут настигнуть. Поэтому 1-2 бокала выпила и стоп. Дальше толка нет. Опьянения больше чем есть не будет все равно. Наименьшая смертность была выявлена среди тех кто пьет по чуть чуть, чаще от инфаркта умирают те кто вообще не пьет ни грамма и гораздо чаще те кто злоупотребляет. Поэтому в небольших дозах хорошее вино - даже полезно.

Гость
#17
Гость

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщеа смысл пить один или два бокала? Ради чего? Два бокала особого удовольствия тебе не принесут а вот повлиять на что то да повляют, на твой противозачаточный эффект таблеток даже хотябы

Два бокала удовольствие как раз приносят. Дальше чем больше пьешь удовольствие не увеличивается, а вот последствия в виде похмелья могут настигнуть. Поэтому 1-2 бокала выпила и стоп. Дальше толка нет. Опьянения больше чем есть не будет все равно. Наименьшая смертность была выявлена среди тех кто пьет по чуть чуть, чаще от инфаркта умирают те кто вообще не пьет ни грамма и гораздо чаще те кто злоупотребляет. Поэтому в небольших дозах хорошее вино - даже полезно.с инфарктами понятно, а вот для желудка очень даже вредно и чуть чуть)) не пей, ни кури) занимайся спортом!!!))))

Гость
#18
Гость

1-2 бокала не вредно. Вреднее не пить вообщеа смысл пить один или два бокала? Ради чего? Два бокала особого удовольствия тебе не принесут а вот повлиять на что то да повляют, на твой противозачаточный эффект таблеток даже хотябы

Два бокала удовольствие как раз приносят. Дальше чем больше пьешь удовольствие не увеличивается, а вот последствия в виде похмелья могут настигнуть. Поэтому 1-2 бокала выпила и стоп. Дальше толка нет. Опьянения больше чем есть не будет все равно. Наименьшая смертность была выявлена среди тех кто пьет по чуть чуть, чаще от инфаркта умирают те кто вообще не пьет ни грамма и гораздо чаще те кто злоупотребляет. Поэтому в небольших дозах хорошее вино - даже полезно.какое вообще может быть удовольствие от алкаголя???))) и чего так всех на него тянет?))

Гость
#19

Не снижает, если не пережирать до блева. Точно знаю, т.к. сама давно пью ОК, Сейчас пью мало и редко, но несколько лет назад на фоне этих ОК были и хорошие такие гулянки, и все в порядке было. никаких залетов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Автор так Йопырь кончил в твою лунку или вытащил?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: