У меня обнаружили ВПЧ, а у моего единственного мужчины - нет!
Добрый день. Ситуация такая - несколько лет встречаемся с молодым человеком, он у меня первый, у него до меня была одна девушка. Несколько месяцев назад на приеме у гинеколога врач обнаружила вирусные поражения и направила на анализы. В итоге у меня обнаружили один тип ВПЧ и поражения шейки матки. У парня - ничего. Да и если бы он заразился до меня, в течение нескольких лет давно бы это проявилось. Теперь ломаю голову, где я это могла подхватить...Пока варианта два - либо в общественном туалете, либо во время узи гинеколога. Ужасно обидно, что непонятно где подцепила эту заразу ...у кого был такой же случай?
У него тоже есть, просто пока иммунитет хороший, поэтому не проявилось.
Гость
[2504031055]
#2
Он кровь сдавал или мазок? Впч заражены многие люди ещё с детства но многие об этом не знают тк никак он не проявляется,это как с герпесом
Гость
[2347591446]
#3
У вас это может быть от матери, с рождения
Ника
[535065602]
#4
У меня ВПЧ обнаружили полгода назад, у парня нет ещё… у меня 3-***** типов, самого сложного… в общем мне сказали что нужно биопсию делать, а потом уже лазером удалять… анализов много сдавать надо…
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
МасЯ
[4264480984]
#5
В общественном туалете ? На узи? Ещё скажите что оно воздушно капельным путём передаётся )))) Два варианта , либо от мамы это у вас либо от бывшей девки вашего кобеля. Нету тут других вариантов . А у мужиков вообще редко такие вещи обнаруживаются
Ситуация такая - несколько лет встречаемся с молодым человеком, он у меня первый, у него до меня была одна девушка. Несколько месяцев назад на приеме у гинеколога врач обнаружила вирусные поражения и направила на анализы. В итоге у меня обнаружили один тип ВПЧ и поражения шейки матки. У парня - ничего. Да и если бы он заразился до меня, в течение нескольких лет давно бы это проявилось.
Теперь ломаю голову, где я это могла подхватить...Пока варианта два - либо в общественном туалете, либо во время узи гинеколога. Ужасно обидно, что непонятно где подцепила эту заразу ...у кого был такой же случай?