Гость
Статьи
У меня обнаружили ВПЧ, …

У меня обнаружили ВПЧ, а у моего единственного мужчины - нет!

Добрый день.
Ситуация такая - несколько лет встречаемся с молодым человеком, он у меня первый, у него до меня была одна девушка. Несколько месяцев назад на приеме у гинеколога врач обнаружила вирусные поражения и направила на анализы. В итоге у меня обнаружили один тип ВПЧ и поражения шейки матки. У парня - ничего. Да и если бы он заразился до меня, в течение нескольких лет давно бы это проявилось.
Теперь ломаю голову, где я это могла подхватить...Пока варианта два - либо в общественном туалете, либо во время узи гинеколога. Ужасно обидно, что непонятно где подцепила эту заразу ...у кого был такой же случай?

lily
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него тоже есть, просто пока иммунитет хороший, поэтому не проявилось.

Гость
#2

Он кровь сдавал или мазок? Впч заражены многие люди ещё с детства но многие об этом не знают тк никак он не проявляется,это как с герпесом

Гость
#3

У вас это может быть от матери, с рождения

Ника
#4

У меня ВПЧ обнаружили полгода назад, у парня нет ещё… у меня 3-***** типов, самого сложного… в общем мне сказали что нужно биопсию делать, а потом уже лазером удалять… анализов много сдавать надо…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МасЯ
#5

В общественном туалете ? На узи? Ещё скажите что оно воздушно капельным путём передаётся ))))
Два варианта , либо от мамы это у вас либо от бывшей девки вашего кобеля. Нету тут других вариантов . А у мужиков вообще редко такие вещи обнаруживаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: