Гость
Статьи
Болит поджелудочная

Болит поджелудочная

Незнаю,что и думать у мамы болит поджелудочная, живот не часто, повышенная кислотность, аппетит и стул нормальный, это не рак???

selia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это панкреатит! Сыроедение в помощь

гостья
#2

Срочно сдавать анализы в больницу, и УЗИ желчного пузыря, печени и поджелудочной !

Гость
#3

У меня побаливает, если конфет обожрусь с дуру.

Гость
#4

Погугли "здоровье поджелудочной".

Гость
#5

Рак поджелудочной обычно без симптомов до самого последнего момента. Так что либо у мамы последняя стадия (ттт), либо это не рак. Но помимо рака много других опасных заболеваний - бегом к врачу

#6

Приглашаю вас на обследование в тибетскую медицину ,прием у врача 700 рублей антикризисные цены,зато узнаете все про свое здоровье 89264092788

Римма
#7

Девочки, кто-нибудь пил Пангрол? Я про него не слышала даже никогда

Света
#8
Римма

Девочки, кто-нибудь пил Пангрол? Я про него не слышала даже никогда

Я пила, когда проблемы были с поджелудочной, для восстановления работы. А что? У вас панкреатит?

Римма
#9
Света

Я пила, когда проблемы были с поджелудочной, для восстановления работы. А что? У вас панкреатит?

Вот и у меня видимо начинаются проблемы. Чуть не то съем, болит поджелудочная. Тяжесть, тошнота, понос иногда.. Врач сказал это от поджелудочной идет, и выписал его

Даша
#10

Вполне может так проявляться недостаточность ферментов. Попейте, хуже не будет, тем более врач выписал. А как все нормализуется можно и перестать. Побочки и привыкания нет, быстро заметите действие

Римма
#11

Спасибо за подсказку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Резкая боль в боку, тошнота, чувство тяжести и вздутие живота, может быть еще повышенная температура – все это симптомы панкреатита. Нужно срочно обращаться к врачу. Вот здесь https://pankreatsindrom.ru/podzheludochnaya/vospalenie-podzheludochnoj-zhelezy-simptomy-lechenie.html можете еще почитать о симптомах и лечении воспаления поджелудочной железы!

Предыдущая тема