Гость
Статьи
Болит поджелудочная

Болит поджелудочная

Мне 13 и сегодня я на уроке посмеялась и начала при смехе болеть поджелудочная иза чего не знаю.. Вредного последнее время не ела.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Надо во время кушать ,не напрягать поджелудочную на физ-ре , не есть острое ,жареное и поменьше клетчатки , есть вчерашний белый хлеб и сухарики домашние ,яблоки только запеченные , супы с куриной грудкой ,бобовые нельзя ,печенье не жирное галетное ,молочное до 2,5 % .,разваристые каши .Мясо куриное и индейки отварное котлеты .тефтели на пару .Посетить врача ,сделать УЗИ брюшной полости и анализы на амилазу .,пить после каждого приема пищи мезим

Kelly
#2
.

Надо во время кушать ,не напрягать поджелудочную на физ-ре , не есть острое ,жареное и поменьше клетчатки , есть вчерашний белый хлеб и сухарики домашние ,яблоки только запеченные , супы с куриной грудкой ,бобовые нельзя ,печенье не жирное галетное ,молочное до 2,5 % .,разваристые каши .Мясо куриное и индейки отварное котлеты .тефтели на пару .Посетить врача ,сделать УЗИ брюшной полости и анализы на амилазу .,пить после каждого приема пищи мезим

Вы тут насоветовали ребёнку 13 лет. Это может даже не поджелудочная быть, а просто спазм.
В любом случае, если боль не проходит или снова появляется, надо сходить к врачу. Врач сам все назначит.

Гость
#3
.

Надо во время кушать ,не напрягать поджелудочную на физ-ре , не есть острое ,жареное и поменьше клетчатки , есть вчерашний белый хлеб и сухарики домашние ,яблоки только запеченные , супы с куриной грудкой ,бобовые нельзя ,печенье не жирное галетное ,молочное до 2,5 % .,разваристые каши .Мясо куриное и индейки отварное котлеты .тефтели на пару .Посетить врача ,сделать УЗИ брюшной полости и анализы на амилазу .,пить после каждого приема пищи мезим

Кушать вовремя не могу утром и днём не кушаю только вечером, если и что-то съем то только бутерброд ибо меня тошнит

Гость
#4

скажи родителям, чтобы сводили к врачу. лучше эту проблему решить сейчас, не доводить до хронического

.
#5
Гость

Кушать вовремя не могу утром и днём не кушаю только вечером, если и что-то съем то только бутерброд ибо меня тошнит

Обязательно сказать взрослым и пусть они с вами пойдут к врачу !!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: