Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально спать

Здравствуйте, недавно появилась проблема, которая очень мешает нормальной жизни. Мне 17. Ложусь нормально в 10-11 часов, не позже, а засыпаю ближе к ночи, если вообще засыпаю.
Просыпаться на учёбу нужно к 6 часам, поэтому получается, что сплю по 5 часов в сутки, и то за ночь несколько раз могу проснуться на несколько минут и опять уснуть.
Так как я живу с родителями, то думаю, что повлияло это - они постоянно ссорятся, кричат и обычно это происходит именно под вечер, поэтому за собой я заметила, что не могу уснуть, пока они не пойдут спать (даже если они не ссорятся, то я всё равно ожидаю этого и не могу уснуть).
Несколько дней назад так вообще пролежала всю ночь в кровати, но так и не заснула.
Не знаю уже, что с этим делать, родителям говорила, но всё, что они отвечают, это ой, придумала себе проблему, иди спи давай нормально и не выдумывай. А это всё очень сказывается на моей учёбе, потому что в школе сижу и засыпаю на уроках

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте к бабушке.

Ёкарный бабай
#2

Проблемы со сном. Сходи к неврологу. Он должен тебе помочь.

Гость
#3
Гость

Съезжайте к бабушке.

съезжать не вариант

#4

Ну здесь вряд ли тебе помогут. Невроз - это серьёзно. Попробуй в интернете найти телефон доверия для детей в своём городе, там ответят специалисты, наверняка посоветуют, что делать.

Гость
#5

Попробуйте принимать магний, особенно треонат магния, тогда вам станет спокойнее на душе

Гость
#6

ок заходите за полезной инфой сюда https://www.youtube.com/channel/UCq4634yf0og4SQtZUgw_ZRg?view_as=subscriber

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: