Гость
Статьи
Нормально что у меня …

Нормально что у меня заберут тел если я не лягу спать?

Добрый день , я закончила школу в этом году
Дело в том что мне говорят спать в 12 ,не сидеть в теле
Это нормально?через год я совершеннолетняя
Нормально что у меня заберут тел если я не лягу спать?

Елош
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что ты так, дай родителям годик ещё порулить))) Будут свои дети - поймёшь))

Али-баба
#2

Мне в 60, Гафи, (ржу в голос) настоятельно, требовала чтобы жена отобрала у меня трубу. Гафи плохого не пожелает)))

Гранат
#3

Нормально, в 12 же, не в 8 вечера)) через год уже сами думайте

Гость
#4

Твои родители долбанутые, если думают, что ты сама не можешь определить, хочется ли тебе спать. Другой вопрос, чем ты занимаешься, раз школу окончила. Если тебе вставать рано на работу или учебу, то родители делают все возможное, чтобы тебя оттуда не поперли, раз тебе самой не хватает мозгов.

Гость
#5

Твои родители, еще молоды. Не подслушивай и не подглядывай! Спатьки и все!

Гость
#6

Не нормально. Но вы сами должны понимать, что вам 18. И если ваше здоровье пострадает вы должны сами за свой счёт себя лечить. Приём у врача 3000. Аптека 5000. Анализы 1000-10.000. УЗИ, мрт кт....Вы готовы? Нет. Зачем рот открывать,что вам 18, если вы не оплачиваете счета?

Гость
#7

Да, если утром будить Вас сложно и режим дня отражается на вашей работоспособности.
Нет, если проблем с побудкой не существует и на работоспособность режим дня никак не влияет.

Гость
#8

Да нормально, не ты этот тел купила, через год свой купишь, когда станешь совершеннолетней

Гость
#9

Что это за хоррор? Не ляжешь спать - заберём твоё тело, и будешь ты летать астральным гномом в энергетическом поле

София
#10

Ну я у своего сына тоже забираю телефон на ночь, ибо он спать не будет, а потом проблемы с пробуждение, учёбой... Он уже подросток, считает себя взрослым и спрашивает, когда я перестану забирать у него телефон, а я отвечаю, что пока он живёт со мной и зависим от меня, так и буду забирать телефон на ночь.

Гость
#11

Живешь с родителями, значит нормально. 12 даже поздно очень. Совершеннолетие говоришь, тогда иди работать, съезжай на съемную, содержи себя сама. Будешь в телефоне сидеть сколько хочешь. Это и есть совершеннолетие.

Песня с гор
#12

Автор, чем отличается ребенок от взрослого? Ребенок- ест, спит,развлекается, сидит на шее у родителей. Взрослый- это ответственный человек, умеющий грамотно организовать свою жизнь и планировать свое время, чтобы его хватало на учебу, отдых,обязанности перед другими, помощь по хозяйству и развлечения. Если бы вы стремились к этому, вряд ли родителям пришлось бы забирать у вас телефон.Не бравируйте своим возрастом, повзрослейте не по годам, а по делам, и родители будут относится к вам соответственно.

Гость
#13
Песня с гор

Автор, чем отличается ребенок от взрослого? Ребенок- ест, спит,развлекается, сидит на шее у родителей. Взрослый- это ответственный человек, умеющий грамотно организовать свою жизнь и планировать свое время, чтобы его хватало на учебу, отдых,обязанности перед другими, помощь по хозяйству и развлечения. Если бы вы стремились к этому, вряд ли родителям пришлось бы забирать у вас телефон.Не бравируйте своим возрастом, повзрослейте не по годам, а по делам, и родители будут относится к вам соответственно.

Браво!

Гость
#14

Что вы все там такого полезного ищете, уткнувшись в экранчик что на улице, что в транспорте, что в лифте???? Тупизна нынешней молодежи зашкаливает. Мне 35.

Гость
#15

Есть подкаст "ПО-ВЗРОСЛОМУ", он для подростков. Там разобрали твоё письмо и помогли ответом (16 выпуск)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема