Гость
Статьи
Уложила гостей на свой …

Уложила гостей на свой диван, после их отъезда ужасно мучаюсь. не могу нормально спать

Добрый день! Девочки, подскажите что делать. Приезжали гости, пара. Уложила их спать на свой с мужем диван. Были они у нас неделю. Как уехали - мы не можем нормально спать. Снится бред, трудно уснуть, ворочаемся, не высыпаемся.
До их приезда со сном было все прекрасно, высыпались и спали как убитые. засыпали за минуту, сон был сладким.
Узнала, что нельзя уступать гостям свое место. Оказалось плохая примета.
Что можно сделать, чтобы вернуть спокойный сон и все было как раньше?

ksuksu
60 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Что можно сделать? Не маяться ерундой.

Гость
#2

Как живут люди с такими мозгами как у автора - трудно представить.
Щас будут вякать про сглаз и порчу. Тьфу.

Гость
#3

Надо купить новый диван и пригласить священника,с кадилом.

Керен
#4

У меня были гости. Хорошие девочки, но они мне очень мешали. После их отъезда я с большим удовольствием все убрала и помыла. Конечно никого нельзя класть в свою кровать, это и так ясно.

Керен
#5

Да, я тоже думаю что диван придется сжечь.

ирина
#6

вы просто немного отвыкли от своей постели за неделю. просто подождите... но емли так уж не возможно то прочитайте на ночь молитву или свечка и тдитп. некоторых это успокаивает.

Гость
#7

21-й век на дворе, а у них все приметы и порчи какие-то. Х**ней перестаньте маяться и валерьяночки выпейте, все норм будет.

ирина
#8

согласна с керен. вам может быть прлсто не по себе что ктото спал на вашей кровати...

Гость
#9
Гость

21-й век на дворе, а у них все приметы и порчи какие-то. Х**ней перестаньте маяться и валерьяночки выпейте, все норм будет.

Так, Вы нам не мешайте, мы автору втюхиваем покупку нового дивана :))

Гость
#10

Может они вам подклад сделали? Проверьте под диваном, в диване. Там нитки , щепки, волосы, иголки и много чего можете найти. я не шучу. Руками не брать, сжечь подальше от дома. Я в жизни много с чем сталкивалась и уже ничему не удивляюсь.

хит
#11

Почитай молитву псалом 90

хит
#12
Гость

Может они вам подклад сделали? Проверьте под диваном, в диване. Там нитки , щепки, волосы, иголки и много чего можете найти. я не шучу. Руками не брать, сжечь подальше от дома. Я в жизни много с чем сталкивалась и уже ничему не удивляюсь.

Хороший ответ

Гость
#13

все же лучше сжечь диван!!!!а вдруг они на нем ахались,ничем же не выведешь эту энергию!
ахаххаахахах

Гость
#14
Гость

Может они вам подклад сделали? Проверьте под диваном, в диване. Там нитки , щепки, волосы, иголки и много чего можете найти. я не шучу. Руками не брать, сжечь подальше от дома. Я в жизни много с чем сталкивалась и уже ничему не удивляюсь.

правильно,руками не берите,только ногами и зубами!!!!!!!

Гость
#15

Автор, как Вы спите в отелях? Там ведь тоже кто-то до Вас спал.

Кася
#16
Гость

Автор, как Вы спите в отелях? Там ведь тоже кто-то до Вас спал.

+1 и в поезде ?

ksuksu
#17

в отеле и поезде мои собственные спальные места?)

ksuksu
#18

в поезде сплю так же плохо

ksuksu
#19

А ещё и муж громко perdit в диван, вот что делать с ним?

Гость
#20
ksuksu

А ещё и муж громко perdit в диван, вот что делать с ним?

Нюхать его ароматы

Гость
#21

ну а че вы на автора накинулись? я вот например вообще не могу даже в мыслях представить,что посторонний человек будет спать на моей кроватке. это же такое ЛИЧНОЕ! а тем более это кровать супругов. автор зачем вы их не постелили на пол например?
а вообще чтобы успокоиться священника позовите(хотя ща такие "батюшки"

Гость
#22

Прекратите страдать фигней. Вымойте диван чистящим средством, высушите его, пропылесосьте внутри от пыли. Проветрите комнату и гоните подальше суеверия.

Такая
#23

кстати очень хорошую фирму диванов могу посоветовать!

Гость
#24

Не знала такой приметы, но в жизни бы не согласилась кого-то положить спать на свою кровать, да еще и на неделю!!! Я бы купила новый диван. Не из-за примет))

Гость
#25

Правильно автор все чувствует, не все же с каналами забитыми, есть люди, у которых сигнальная система еще рабочая.
По делу: как минимум после гостей с благовонными палочками пройдитесь по квартире, с мантрами/молитвами. Солью морской кровать прочистите. Вообще много есть информации в интернете, писать не буду.

Гость
#26

Была в доме отдыха, тоже спала плохо, мне казалось что от одеяла нечто противное исходит, как буд-то под ним спал больной старик.

Гость
#27

И вот вы все смеетесь, а я когда квартиру покупала, жила месяц с прошлой хозяйкой, пожилой женщиной, пока с её новой квартиры в Мытищах бывшие хозяева съезжали. На моём новом диване эта женщина около месяца спала. Прошло три года, но временами, когда я захожу в комнату, чувствую очень сильный, удушливый запах её духов. Сразу бегу окна открывать, впускать свежий воздух в квартиру. И это учитывая, что диван чистился неоднократно.

.
#28
ksuksu

А ещё и муж громко perdit в диван, вот что делать с ним?

ароматы ванилииии...сладкой ваты клубыыыы...

.
#29
ksuksu

А ещё и муж громко perdit в диван, вот что делать с ним?

может поэтому и спите плохо?п_издец вам муж достался д_ристун

Гость
#30
Гость

Так, Вы нам не мешайте, мы автору втюхиваем покупку нового дивана :))

)))))))))))

Гость
#31
Керен

Да, я тоже думаю что диван придется сжечь.

+++ сжечь всю квартиру и спать спокойно.)

.
#32
Гость

+++ сжечь всю квартиру и спать спокойно.)

вместе с мужем и гостями..вот тогда наступит долгожданный сон))

Гость
#33

Возьмите святую воду в церкви и побрызгайте диван. Купите плед и кладите его под простыню (вроде как защищаясь отиспорченной гостями энергетики дивана).

Кактус
#34

2 и 3 - *****.К.И.Причем неизлечимые!

Кактус
#35

Автор, тут правильно сказали: НИКОМУ нельзя уступать свою постели - даже на сутки! Так что пока - почисти,поставь под диван плошечку с крупной солью,побрызгай душистыми растворами (лавандой, эвкалиптом),Вот только насчет пледа - я бы постелили полиэтиленовую пленку. Она надежней изолирует...Ну .а летом почаще проветривай.А от священника в таком деле пользы - примерно как от ***** молока.

Гость
#36
Кактус

2 и 3 - *****.К.И.Причем неизлечимые!

Кто кто? зайКИ, рыбКИ ?))))) Чем вам мой пост не понравился? Не можешь спать на этом диване, купи новый. Либо не зови к себе гостей с ночевкой, либо стели им на полу, раз уж мнительность с брезгливостью зашкаливает.

Кактус
#37
Гость

)))))))))))

Гость

Так, Вы нам не мешайте, мы автору втюхиваем покупку нового дивана :))

В смысле - хотите автору втюхать свой старый диван? - тащите его на помойку сами,хитроумненькие !

Гость
#38
Кактус

Автор, тут правильно сказали: НИКОМУ нельзя уступать свою постели - даже на сутки! Так что пока - почисти,поставь под диван плошечку с крупной солью,побрызгай душистыми растворами (лавандой, эвкалиптом),Вот только насчет пледа - я бы постелили полиэтиленовую пленку. Она надежней изолирует...Ну .а летом почаще проветривай.А от священника в таком деле пользы - примерно как от ***** молока.

А лучше не пленкой, а фольгой. Не только изолирует, но и экранирует))))

Автор
#39

Спасибо всем за советы, решила сжечь диван вместе с квартирой, всё равно уже жизни не будет после такого стресса!(

Гость
#40

Можно приехать в гости к людям, поспавшим на Вашем диване, и поспать на их кровати. Равновесие будет восстановлено.
Про фольгу хорошо посоветовали, хотя лично я использую ее в виде шапочки.
Квартиру не жгите, лучше отдайте мне:)))

Автор
#41
Гость

Можно приехать в гости к людям, поспавшим на Вашем диване, и поспать на их кровати. Равновесие будет восстановлено.Про фольгу хорошо посоветовали, хотя лично я использую ее в виде шапочки. Квартиру не жгите, лучше отдайте мне:)))

Там аура плохая, две соседние квартиры тоже выжечь придется, тк порча на них может перекинуться...(

Гость
#42
.

ароматы ванилииии...сладкой ваты клубыыыы...

клубы это уже тяжелая артиллерия))))

Гость
#43

Шапочку из фольги:))))) ахаха)))) с антеннкой? Сигналы штоб лучше принимались))))
Оооой!
попробуйте, мож домовой. Оставьте молока в блюдце и хлеба черного кусочек в укромном месте.
Ну или водичкой побрызнать.
А вообще вы очень мнительная. Да поменяйте вы уже этот диван и спите спокойно:)

Ежик
#44

Автор, а что это за люди у вас спали, они что с вами в ссоре или они вам не нравятся по характеру? Тогда вопрос зачем Вы их приглашали ?
А если все норм с ними то необъеснимо это

Гость
#45

Поспите в отместку на ИХ диване. И гармония восстановится.

ветка
#46

автор примет таких нет ) вы просто себя накрутили) спите спокойно и все)удачи)

Гость
#47

Все дело в клопах, которые вас ночью кусают. Они у ваших постояльцев были на одежде и переселились на вашу кровать, потом они залезут под обои и начнут откладывать яйца. Вывести их не удастся. Продавайте квартиру и поезжайте на ГОА.

Гость
#48
Гость

Надо купить новый диван и пригласить священника,с кадилом.

Я прочла священника с дидлом )))

Гость
#49

Купите матрас. Что за каменный век, спать на раскладных диванах.

Гость
#50

Если действительно дискомфортно,диван придётся выбросить.Мало ли,что за люди,мало ли,что могли воткнуть или подложить.И урок вам на будущее.