Гость
Статьи
Диагноз гинеколога

Диагноз гинеколога

правильный / не правильный? Когда я искала гинеколога мне посоветовали одного врача в частной клинике, приём стоит не так дорого,женщина приятная, лишнего не назначает, я стала к ней ходить. Первый раз мазок на флору был не очень, прописала мне эпиген спрей, я сдала анализ повторно-всё стало в норме. Потом на каком то приёме она мне говорит "ой у тебя тут паппиломки, дома в зеркало посмотришь" я крутилась как циркач, вроде бы увидела какие то "сосочки" на малых половых губах, но мне казалось что всегда так было....
И ещё она мне сказала что надо удалить, но ты походи 3 мес. Может сами пройдут. Я ходила месяц и постоянно об этом думала. К тому времени моя врач уже уволилась из клиники и перешла в другую, по расположению не много дальше, я пошла за ней. На приёме она сказала "ну давай удалим чтобы они тебя не мучали" я говорю, вы же сказали сами пройдут возможно, на что она мне "нет, врядли, их многовато" на тот момент у меня не было столько денег чтобы удалять и мы договорились на попозже.
Тянула я с этим делом 8мес. И вчера решила сходить в прежний медецинский центр, где работала моя врач, но уже к другому гинекологу, я ей сказала что у меня нашли, а она мне говорит "ничего у тебя нет, это кожа такая, я знаю как выглядят папилломы, это не они" я сдала анализ на впч, на определение типа, вот жду результат и не пойму, что делать то... а если ошиблась вторая врач а не первая, на первую отзывы были хорошие, а на вторую нет вообще...
Кому нибудь ставили ошибочно диагноз?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите результатов анализов и поймете кто из врачей прав

Гость
#2

сходите ещё к одному врачу.

Гость
#3

сходи к другому

Просто Глаша
#4

Папиломы правда могут сами пройти. У меня сейчас такая же фигня.
ВПЧ может показаться в анализах, а может и нет. Есть есть папиломы, то обсдавайтесь на этот анализ - он у вас есть, т.*****. смысла сдавать нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня сейчас на фоне пиелонефрита обострился впч и появились папиломы, до этого лет 8 назад тоже были на фоне воспаления по женски. Сдают анализ только на онкогенные типы, на все виды будет стоит дорого, так как их больше сотни. Если вас ничего не беспокоит, то забейте, если есть неполадки в организме, то стоит пролечить, так как они могут появится в других местах. Это как герпес, пока вы себя хорошо чувствуете, впч спит, заболели - переходит в активную форму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: