Гость
Статьи
15,5 лет , не растет …

15,5 лет , не растет грудь

Мне уже 15,5 лет , а грудь абсолютно не растет. Сидела на ПП , похудела на 25 кг , но это было 2 года назад , в 14 лет пошли месячные , потом их не было пол года , потом появились , в течении 3х месяцев они появлялись , потом опять пропали , уже 4 месяц не идут , не сказала бы что я сильно худая: 165/48. Сейчас не худею , но ни грудь , ни месячные не появляются

**
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Будешь жить с 0 или 1 размером. Че страшного-то? Тем более, говорят, что мужики сейчас как раз на такие размеры подсели.

Гость
#2

А мохнатку бреешь?

#3

А может, Вам к эндокринологу сходить?

Екатерина
#4

В маленьком размере груди нет ничего страшного. Некоторым парням даже иногда нравится маленькая грудь.
На счёт месячных не переживай. Может цикл ещё не установился. Или какие-либо стрессы для организма, смена климата и многие вещи могут их задержать.
А если уже установился, то могут быть разные нарушения. Тогда иди к врачу.
Резко сильно не сбрасывай вес и не ешь слишком много сладкого, из-за этого могут быть разные нарушения.

Лика
#5

Радуйся!!!! маленькая грудь- маленькие проблемы! у меня 1 размер, но я хотела бы поменьше....займись чем-нибудь полезным..спортом например, а не голову всякой ерундой себе занимай.

Гость
#6

Поправься немного, 3-5 кг, тогда и грудь появится.

Лика
#7
Гость

Поправься немного, 3-5 кг, тогда и грудь появится.

куда ей поправляться то! 48 это отличный вес!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если к такому возрасту грудь не выросла, то уже и не вырастет. Говорю из своего опыта. Как в 14 был 1 размер так в 31 и остался. Вариант для вас один серьёзно потолстеть, как известно плюс 10 кг плюс размер груди, ну или пластика в будущем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: