Гость
Статьи
До скольки лет растет …

До скольки лет растет грудь???

вопрос в теме...

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет до 20...

Гость
#2

до 18,а потом во время б

баба кузя
#3
Гость

до 18,а потом во время б

с возрастом тоже растёт - жир накапливается.

Гость
#4

растет до 18 приблизительно, а потом всю жизнь может поправляться при наборе веса

#5

у меня где-то до 21 года росла. Вес с 16 точно не прибавился.

Гость
#6

у меня до 14 росла

Кейт
#7

до месячных и после месячных не более года, потом она увеличивается, только за счет жира, при условии комплекции при которой жир идет в грудь, потом во время беременности, после родов и кормления становится незначительно больше...

Юля савинова:)))
#9

мама говорит, что где-то до 19-21. ну какой размер у меня будет? я раньше была рада, что у меня есть грудь, а теперь она мне надаела.

Гость
#10
Юля савинова:)))

мне 16 лет. у меня грудь растёт и растёт. уже 3,5 большая. кстате она самая большая в классе. пацаны в меня втюрились. все предлагают встречаца,а я не хочу... ну так до скольки она у меня расти будет?

до смерти

Яна
#12
Гость

а по мозгам прям все 10.))

не в тебя втюхались.а в твои сиськи.

тебя не воспринимают как личность.))

так что не радуйся.трахнут разок и забудут.найдут себе девочку с мозгами.а не с бидонами.)

)))))))))))))) да.... в 16 лет так рассуждать.... втюрились... )))))))

Анюта
#13

девочки вы завистливые какашки!!! всё правильно мальчики выделяют из толпы девочек с бюстом. Чего гадости человеку писать. до 23 грудь растёт

Гость
#14

Анюта, в таком возрасте мальчики выделяют девочек, которых можно "чпокнуть")в большинстве им пох*** на грудь.

И если не ухаживать за большой грудью, в будущем будет чёрти что)поэтому многим не следует завидовать)

А Юля савинова:))), своим наивным текстом напомнила мне мою знакомую...которой один ухажёр в парке, "уточек" решил показать.

ира
#15

вооще она растет всю жизнь и не определенного возроста с 7 начинает это максимум расти

Настя
#16
Юля савинова:)))

мне 16 лет. у меня грудь растёт и растёт. уже 3,5 большая. кстате она самая большая в классе. пацаны в меня втюрились. все предлагают встречаца,а я не хочу... ну так до скольки она у меня расти будет?

Везёт тебе девочка!! 16 лет и уже 3,5 мне вот 22 исполнилось а груди вообще нету((((((((((((((((((

вера
#17

мне 19 а груди вообще нет..я даже не знаю что и делать...и комлекция у меня просто ужас..неужели больше не выростет!??

Анютины глазки
#18

Малышка, грудь постоянно в принципе растет - зависит от веса, так как грудь состоит на 80 процентов (или типа того) из жировой ткани. А основа этой массы - соединительная ткань, сформируется годам к 22-25. Потом при беременности, так как гормон роста вырабатывается для ребенка, ну и на женский организм действует, плюс расширяются молочные протоки.

Учись хорошо! :)

#19

до 22 гдето

Aylin
#20

Мне 18 только до 2 доросла :((( надеюсь ещё выростет...

#21

Всю жизнь только сначало одна грудь а потом ещё попа и живот.

Гость
#22

мне 20. за 2 недели грудь увеличилась почти на размер. это признак беременности?

Вирус
#23

мне 16, груди почти нет. и особо не парюсь. месячных тоже нет, хотя естественно все в классе с очень неплохим бюстом

Катя
#24

мне 17 у меня уже 4 размер)и я очень рада^.^конечно все заглядываются на мои прелести)

Гость
#25

Мне 13 а у остальных девочек она нормальная а у меня плоско и мес. Еще нету(( подскажите что мне делать??

Гость
#26
Гость

Мне 13 а у остальных девочек она нормальная а у меня плоско и мес. Еще нету(( подскажите что мне делать??

пердеть и бегать:)

Танюша
#27

Я тут читаю отзовы малолетних девчонок с большой грудью, которые хвастаются тем, что на их сиськи смотрят чаще чем на них самих, и начинаю думать, что наверное не так уж плохо иметь маленькую грудь. Зато я точно знаю, что я привлекаю мужчин не своими дойками.

Гость
#28

грудь у меня тоже не большая, по этому поводу не комплексую и муж доволен. А девочки малолетние просто пока еще не могут понять, что кроме сисек они ничем не могут привлечь парня?

Гость
#30

Девочки, а вот если у всех женщин с обоих сторон орошая грудь, 3размер полный, то какова вероятность, что у меня так и останется 1?))) вот такой дурацкий вопрос!

Оляля
#31

А я наоборот хочу маленькую грудь, один раз уже уменьшала, хочу еще раз уменьшить... Маленькая грудь это круто!! Маленькая она упругая, стоячая, любой молодежный лифчик на ней классно смотрится, не то что на дойках огромных((

Диана
#32

Мне 13 у меня грудь 3.8 мама говорит что расти будет где-то до 20

Гость
#33
Оляля

А я наоборот хочу маленькую грудь, один раз уже уменьшала, хочу еще раз уменьшить... Маленькая грудь это круто!! Маленькая она упругая, стоячая, любой молодежный лифчик на ней классно смотрится, не то что на дойках огромных((

Да маленькая грудь это хорошо, мне 13 первый размер, а у однокласницы уже 3, она жирная и не очень умная:D хоть она у меня еще вырастет, но зать сейчас могу спортои заниматься, а потом грудь мешать будет))

НАСТЯ
#34

У МЕНЯ НАЧАЛА РОСТИ В 11ЛЕТ

Аннушка
#35

Девоньки бабоньки!!! Прекратите панику!!! Грудь не грудь, главное какой вы человек!!! Поверьте на слово всё в совокупности личико, ножки, причёсочка и т.д.(пускай даже и без грудки) восхищает и завораживает противоположный пол. РОЖАЙТЕ и не парьтесь и будет ВАМ ВСЕМ грудное счастье:)))))))))))))

Любовь
#36
Юля савинова:)))

мне 16 лет. у меня грудь растёт и растёт. уже 3,5 большая. кстате она самая большая в классе. пацаны в меня втюрились. все предлагают встречаца,а я не хочу... ну так до скольки она у меня расти будет?

чё повыпендриваться написала? мужчины будут видеть не тебя а твою грудь,и не будут воспринимать тебя как личность.а в возрасте она у тебя до пупа будет)))) так что тут не чему радоваться

Гость
#37

[quote="Кейт"]до месячных и после месячных не более года, потом она увеличивается, только за счет жира, при условии комплекции при которой жир идет в грудь, потом во время беременности, после родов и кормления становится незначительно больше...

не правда

Гость
#38
Диана

Мне 13 у меня грудь 3.8 мама говорит что расти будет где-то до 20

ты полюбому толстая!!!!по другому быть не может

Гость
#39

абзац,господа!

мне 17 и у меня 0 вообще голяк)))

Staysi
#40

"[quote="Танюша"]Я тут читаю отзовы малолетних девчонок с большой грудью, которые хвастаются тем, что на их сиськи смотрят чаще чем на них самих, и начинаю думать, что наверное не так уж плохо иметь маленькую грудь. Зато я точно знаю, что я привлекаю мужчин не своими дойками.[\/quote]\n
\n
вот и я о том же!3й,4й размер это круто,но пока ты молодая!а что будет в старости??грудь до пояса,бедный позвоночник такую нагрузку выдерживать."

АзИк
#41

мне 15 и у меня 1 и ваще норм так то

Гость
#42
Гость

абзац,господа!

мне 17 и у меня 0 вообще голяк)))

хах знакомо)))

Лиса
#43

у меня проблема мне 17 и моя грудь каждые 5-6 месяцев увеличивается сейчас я ношу бюст размера C и не знаю из-за чего это вообще может быть...я не так часто поправляюсь и это меня настораживает..просто грудь растет до 20 лет и я как то побаиваюсь этого

Olga
#44

Хватит завидовать, как вы их называете, "малолетним, которым нечем привлечь парня, кроме груди"

Лол, у них хотя бы грудь есть. И с чего вы взяли объективно, что вам есть чем привлечь кого бы то ни было? Может, у вас вовсе ни харизмы, ни сисек?

Гость
#45

мне 21. грудь сейчас больше,чем в 19, например...растет ))

Боль
#46

мне 14 и у меня 1(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((9

ВикО
#47

13 лет,грудь 1 размера))не парюсь)))итак симпатичная

Катя
#48

Блин мне 14 я худенькая и у меня нулевой,больше всего огорчает что в классе все девочки тоже худые но менее 2-го не у кого нет! :( Боюсь что больше 1 так и не вырастут.

Гость
#49

Я не знаю плохо или хорошо иметь большую грудь.У меня полноценная двоичка.Девочки которые пишут про большую грудь, если вам нравиться ваша грудь радуйтесь! Если нет еще маленькие;)В детстве у меня не росла грудь, но лет в 13 процесс пошел, не стоит расстраиваться из за маленькой груди, большого веса, большой груди.Все равно найдется тот единственный который полюбит вас раз и навсегда! Хотя сама я вешу 49 кг рост 183.22 года.Есть парень и он любит мои маленькие сисечки) ведь они такие аккуратные!)

Гость
#50

Мне 15,и моя грудь даже до первого не дотягивает,надеюсь будет рости,хочу 2 размер...И вообще есть капусту для увеличения груди это просто миф??????