Гость
Статьи
Натирает во время …

Натирает во время секса

Добрый день, беспокоят боли во времч секса, словоно натирает. Внутри влагалища и при входе печет как при мозоли. Возможно ли такое и что делать? Мч у меня первый и единственный, Я у него тоже, Его ничего не беспокоит

Катя
13 ответов
Последний — 08 марта 2017, 03:07 Перейти
1.
А

Надо становиться лезби.

2.
А

Смазки больше в тебя вливать надо, потом трахать тебя ху/

3.
Гость

Девочка, ты просто не возбуждаешься. Значит секс не в радость. Или меняй мальчика, или меняй своё к нему отношение.

4.
Лана

Возможно это молочница. Клотримазол вам в помощь.

5.
Гость

Сдайте анализы у гинеколога может быть молочница

6.
Гость

Молочница или гормональный сбой когда смазки мало, к врачу сходите лучше и спросите у неё про лубриканты как временное средство пока не вылечитесь.

7.
Гость

Да какая молочница или сбой. Сказано ж, первый парень, она волнуется, вход тугой, смазки маловато. Купите лубрикант в аптеке и все.

8.
Гость

А парень в курсе, что Вы интимные проблемы обсуждаете со всеми подряд?

9.
Света

Смазки не хватает!Это не молочница!Купите гель смазку..такое бывает..

10.
шок

Нет возбуждения. смазки не хватает. прелюдию увеличьте

11.
Гость

Нехват смазки. Купите лубрикант, а так если его нет - можно хоть слюной смазать, если у вас или парня нет дикого кариеса с воспалением.

Катя

Добрый день, беспокоят боли во времч секса, словоно натирает. Внутри влагалища и при входе печет как при мозоли. Возможно ли такое и что делать? Мч у меня первый и единственный, Я у него тоже, Его ничего не беспокоит

Если исключить воспалительные процессы, типа кольпита, но это конечно надо уточнять у врача по анализам - либо вас партнер плохо возбуждает, либо естественной смазки не хватает. А как кстати предохраняетесь? есть местная контрацепция фарматекс в виде крема, действует сразу же и имеет сильный увлажняющий эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Алла
Vika

Если исключить воспалительные процессы, типа кольпита, но это конечно надо уточнять у врача по анализам - либо вас партнер плохо возбуждает, либо естественной смазки не хватает. А как кстати предохраняетесь? есть местная контрацепция фарматекс в виде крема, действует сразу же и имеет сильный увлажняющий эффект.

Я пользуюсь этим кремом. После родов подсела на него, когда грудью кормила и противозачаточные таблетки нельзя было пить. А сейчас так и продолжаю им предохраняться. На счет увлажнения вы в точку попали. Никакие лубриканты не нужны с ним.