Гость
Статьи
Натирает во время …

Натирает во время секса

Добрый день, беспокоят боли во времч секса, словоно натирает. Внутри влагалища и при входе печет как при мозоли. Возможно ли такое и что делать? Мч у меня первый и единственный, Я у него тоже, Его ничего не беспокоит

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Надо становиться ***.

А
#2

Смазки больше в тебя вливать надо, потом трахать тебя ху/

Гость
#3

Девочка, ты просто не возбуждаешься. Значит секс не в радость. Или меняй мальчика, или меняй своё к нему отношение.

Лана
#4

Возможно это молочница. Клотримазол вам в помощь.

Гость
#5

Сдайте анализы у гинеколога может быть молочница

Гость
#6

Молочница или гормональный сбой когда смазки мало, к врачу сходите лучше и спросите у неё про лубриканты как временное средство пока не вылечитесь.

Гость
#7

Да какая молочница или сбой. Сказано ж, первый парень, она волнуется, вход тугой, смазки маловато. Купите лубрикант в аптеке и все.

Гость
#8

А парень в курсе, что Вы интимные проблемы обсуждаете со всеми подряд?

Света
#9

Смазки не хватает!Это не молочница!Купите гель смазку..такое бывает..

шок
#10

Нет возбуждения. смазки не хватает. прелюдию увеличьте

Гость
#11

Нехват смазки. Купите лубрикант, а так если его нет - можно хоть слюной смазать, если у вас или парня нет дикого кариеса с воспалением.

#12
Катя

Добрый день, беспокоят боли во времч секса, словоно натирает. Внутри влагалища и при входе печет как при мозоли. Возможно ли такое и что делать? Мч у меня первый и единственный, Я у него тоже, Его ничего не беспокоит

Если исключить воспалительные процессы, типа кольпита, но это конечно надо уточнять у врача по анализам - либо вас партнер плохо возбуждает, либо естественной смазки не хватает. А как кстати предохраняетесь? есть местная контрацепция фарматекс в виде крема, действует сразу же и имеет сильный увлажняющий эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#13
Vika

Если исключить воспалительные процессы, типа кольпита, но это конечно надо уточнять у врача по анализам - либо вас партнер плохо возбуждает, либо естественной смазки не хватает. А как кстати предохраняетесь? есть местная контрацепция фарматекс в виде крема, действует сразу же и имеет сильный увлажняющий эффект.

Я пользуюсь этим кремом. После родов подсела на него, когда грудью кормила и противозачаточные таблетки нельзя было пить. А сейчас так и продолжаю им предохраняться. На счет увлажнения вы в точку попали. Никакие лубриканты не нужны с ним.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: