Гость
Статьи
Эффективность ОК при …

Эффективность ОК при прорывном кровотечении

Вопрос в теме.Сохраняется ли контрацептивный эффект таблеток, если произошло прорывное кровотечение в середине цикла - на 11,12 или 18 приеме ОК? Кровь не льет, но и не мажет мазней, то есть первые 3 дня такая кровь-как кровь, со сустками, только по количеству меньше как при обычных критднях, потом мажет, болит живот как при менструации.

Ютта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прорывные кровотечения это у меня как раз, заливает ТАК!! Из дома не выйти. Гемоглобин падает сразу(((Это действительно прорывные. мазня- это не прорывные.

Гость
#2

Полейте в такие дни витамин К. Он способствует сворачиваем Остин крови и прекращение кровотечение

Гость
#3

у меня соучилось такое в пятницу, была задержка, месяц, беременность исключна. и как полилось, муж в воскресенье побежал купил регулон, стала пить, по схеме, 1 таблетка в день.все прошло быстро!

Гость
#4

Телефон все перекорежил: способствует сворачиваемости крови

Гость
#5

не в эту пятницу, конечно.я имею в виду,что выходные выпали, думала есои не пройдет, то в понедельник поеду к врачу, но в воскресенье таблетки купили и сразу полегчало, черещ 2 дня практически все прекратилось.

Ютта
#6

Я бы не сказала, что у меня мазня. Кровь, сгустки, боли в пояснице и низу живота - все как при менструации, но только скуднее, и именно кровь, а не коричневая мазня.
Мне интересно - эффективность защита при таких выделениях?Сохраняется ли?

Гость
#7
Ютта

Я бы не сказала, что у меня мазня. Кровь, сгустки, боли в пояснице и низу живота - все как при менструации, но только скуднее, и именно кровь, а не коричневая мазня.
Мне интересно - эффективность защита при таких выделениях?Сохраняется ли?

В таких случаях надо дополнительно предохранятся. А вообще доза гормонов слишком низкая (для Вас).

Шакира
#8

А я прочитала, что именно во время этих выделений в середине цикла - возможность забеременеть равна нулю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

christina111
#9
Ютта

Я бы не сказала, что у меня мазня. Кровь, сгустки, боли в пояснице и низу живота - все как при менструации, но только скуднее, и именно кровь, а не коричневая мазня.
Мне интересно - эффективность защита при таких выделениях?Сохраняется ли?

Вот у меня та же самая проблема... полтора года пью ОК, никогда такого не было, а тут эта странная мазня, она почти как месячные,ну может,чуть меньше.. Ходила к врачу,она сказала,что такое бывает,тем более 11 таблетку я выпила на 2часа позже,типа вот отсюда прорывное.. Но 2 часа - это несущественно!!!! я и на 5 часов как-то позже выпила и ничего... короче,она ничего мне толкового и не сказала, а кровь так и идет, уже 18 таблетка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: