Гость
Статьи
Продолговатое …

Продолговатое уплотнение

Здравствуйте! Неделю назад на левой большой половой губе заметила маленькую шишечку. Не болела. Через пару дней она начала болеть. После, эта шишечка превратилась в Продолговатое уплотнение, сантиметра 1,5 и сама половая губа опухла. Стала мазать Левомеколем, боль ушла совсем, и опухоль вроде тоже меньше стала. Что это может быть?? Осень беспокоюсь.......

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может таракан заполз

Гость
#2

Вросший волос.

Гость
#3

Сифилитический шанкр

гость
#4

Для решения таких вопросов существуют врачи. Или вы рассчитываете что люди на форуме заочно по описанию диагноз вам поставят?

анон
#5

вросший волос

Гость
#6

Если осень осень боитесь, то тогда чешите к врачу! Или врачей тоже осень боитесь?

Гость
#7

Киста все-таки, скорее всего, а может лимфоузел. Детка, сходи к врачу уже, врач - это не самое страшное, что может случиться в жизни. Это вообще не страшно. Это ее работа. Гинеколог такое каждый день видит и не только такое. Просто рабочий момент. Лезть никуда она не будет, если половой жизнью не живешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анька
#8

Атерома

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: