Гость
Статьи
Незащищенные контакты.

Незащищенные контакты.

Мне 28. Было у меня 4 раза. По молодости. Сейчас себя падшей чувствую.
И анализов боюсь. А ведь надо сдать. Беременна ведь, за малыша боюсь.

В церковь хожу, исповедуюсь. А простить себе не могу.

А сколько вам лет?
Сколько контактов?
Как вы себя сейчас чувствуете?

Елизавета Р.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала анализы сдают,а потом малыша планируют. А в следующей теме вы будете спрашивать, можно ли пить антибиотики при беременности?

Болтушка
#2
Гость

Сначала анализы сдают,а потом малыша планируют. А в следующей теме вы будете спрашивать, можно ли пить антибиотики при беременности?

Я беременность не планировала. Но рада малышк. И что мне теперь застрелиться и аборт сделать?
Как будто я единственная, у кого с первого раза получилось

Гость
#3

Автор, если бы вы подцепили что-то серьезное, гонорею или сифилис, это уже бы проявилось. ВИЧ да, может быть скрытым, это действительно проблема. Все остальное, уреаплазма, ВПЧ и тому подобное - это вирусы, присутствующие у всех и проявляющиеся в период ослабления иммунитета. Странно, что вы сначала забеременели, а не проверились.

Гость
#4

Ну и разводка. Чушь полнейшая.

Гость
#5
Гость

Сначала анализы сдают,а потом малыша планируют. А в следующей теме вы будете спрашивать, можно ли пить антибиотики при беременности?

Ага. антибиотики. Или СПИД лечить пора.
Умные такие анализы делают сразу и через 6 месяцев повторно. А совсем умные прокалываются максимум однажды, а не 4 раза подряд.

Гость
#6
Болтушка

Гость
Сначала анализы сдают,а потом малыша планируют. А в следующей теме вы будете спрашивать, можно ли пить антибиотики при беременности?
Я беременность не планировала. Но рада малышк. И что мне теперь застрелиться и аборт сделать?
Как будто я единственная, у кого с первого раза получилось

Стреляться будешь по результатам анализов.

гость
#7
Болтушка

Я беременность не планировала. Но рада малышк. И что мне теперь застрелиться и аборт сделать?
Как будто я единственная, у кого с первого раза получилось

да не надо стреляться,боже упасти вас от таких мыслей. Все у вас будет хорошо

Гость
#8

ерунда какая-то, давно ли вы беременны? как только идете в жк, там дают направления на кучу анализов, и мазки всякие берут. И эти 4 раза без предохранения были что ли? а когда ребенка делали, не боялись что мужа заразите, раз беспокоитесь что с анализами что-то не то? Да и вообще исповедь тут не поможет.

#9

А в церковь зачем ходите?

Ве
#10
Январская

А в церковь зачем ходите?

Чтобы боженька от болезней вылечил и дальше блудить благословил.)))

Гость
#11
Январская

А в церковь зачем ходите?

Хоть как-то искупить свою вину

Ве
#12
Гость

ерунда какая-то, давно ли вы беременны? как только идете в жк, там дают направления на кучу анализов, и мазки всякие берут. И эти 4 раза без предохранения были что ли? а когда ребенка делали, не боялись что мужа заразите, раз беспокоитесь что с анализами что-то не то? Да и вообще исповедь тут не поможет.

Мужики же коз_лы. Она их всех болячками первого коз_ла наградила. Пущай подыхають теперича.)))

Ве
#13
Гость

Январская
А в церковь зачем ходите?
Хоть как-то искупить свою вину

)))
Вы лучше бы у самой себя прощения попросили. За что вы так с собой? Зачем вы себя наказываете? Почему нельзя вести достойную жизнь? Почему нельзя осчастливить достойного мужчину и выйти за него замуж девственной, Родить здоровых детей! Зачем вам этот блуд?

#14
Гость

Январская
А в церковь зачем ходите?
Хоть как-то искупить свою вину

Какую вину? Что занялись сексом? Или что не предохранялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Январская

А в церковь зачем ходите?

Каждый человек верующий должен хотябы 1 раз в неделю исповедаться и причиститься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: