Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность на 5-й день после незащищенного контакта

Покажет ли тест на беременность в такие сроки? Предыстория: задержка уже сама по себе есть (несвязанная с беременностью), а 5 дней назад еще и контакт произошел с семяизвержением.

мимо проходила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать-то можно сделать, он же не слишком дорог, тест-то

-
#2

не покажет

#3

Тест показывает беременность примерно через две недели после зачатия, но через 5 дней точно нет.

Key I
#4

если у вас задержка уже есть, а ЕДИНСТВЕННЫЙ незащищенный секс был всего 5 дней назад, то скорее всего вы не беременны - если вопрос в этом. А тесты показывают результат обычно в первый же день задержки - это если у вас вопрос про тесты.

мимо проходила
#5

Да тест-то сделан, при чем здесь его цена. Просто я сомневаюсь в достоверности результата

Key I
#6

И что ваш тест показывает?

мимо проходила
#7

я на след день после контакта поехала делать узи, чтобы посмотрели состояние-могла я накануне забеременеть или нет, сказали, что вторая фаза цикла, что могла. Задержка по непонятной причине уже месяц. Тест делался недели 2 назад и сегодня-оба отрицательны. Но семяизвержение было всего 4-5 дней назад.

Key I
#8

Вообще-то, да, наврядли что-то покажет через 5 дней. Гормон беременности ХГЧ начинает вырабатываться только через 5-6-7 дней после оплодотворения, когда яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, с этого момента гормон растет и можно "искать" по нему беременность, но чувствительность тестов такова, что они улавливают, когда количество гормона в моче превышает какую-то границу, обычно эта граница наступает через пару недель после оплодотворения.

мимо проходила
#9

да уж...я еще экстренную контрацепцию принимала в первые сутки

Рафаэлла
#10

я в шоке от элементарного незнания своего же организма. Такие вопросы задавать - позорище. Автор, возьмите соответствующую литературу и почитайте о женских половых о-нах, как они функционируют и.т.п. И чего сидеть с "непонятной" как вы говорите, задержкой? К врачу надо обращаться. Это ж и ежу понятно, что у вас не все в порядке, какой-то сбой произошел. Ага, а вы все будете сидеть и месячных ждать. Ну давайте, ждите...

О-ля-ля
#11

п.10 Полностью согласна, добавлю еще, что у вас и так сбой, возможно гормональный, а вы до кучи еще и экстренную контрацепцию приняли, чтоб организм наверняка добить.

Яйцеклетка выходит примерно через две недели после месячных, +-2-3 дня, у вас прошло уже больше месяца, и вы о залете думаете, а не о поиске реальных причин сбоя.

#12

Обследование вагинальным детектором выявляет беременность сроком от восьми дней. Попробуйте этот способ. Я видела объявления по поводу этой услуги в частных женских консультациях.

Гость
#13

здай на кровь и не облучайся

Гость
#14
Гость

здай на кровь и не облучайся

кровь не покажет ничего. еще слишком рано. гипотетический зародыш состоит из пары клеток и гормоны еще выделять не начал.

Гость
#15

тест показывает начиная с 10 дня..в инструкции написвно

Senovala
#16

В смысле задержка по непонятной причине уже месяц? Это ненормально. Врач то что говорит по этому поводу?

Лия
#17

Менструация должна была наступить 20 августа но задержалась. 22 был акт с семяизвержением. с тех пор М так и не наступилa. на 5 день тест дал 1 полоску,но спина болит,жру в 3 больше, живот внизу побаливает да ещё и по "маленькому" всё бегаю. беременна?

Гость
#18
Лия

Менструация должна была наступить 20 августа но задержалась. 22 был акт с семяизвержением. с тех пор М так и не наступилa. на 5 день тест дал 1 полоску,но спина болит,жру в 3 больше, живот внизу побаливает да ещё и по "маленькому" всё бегаю. беременна?

Гость
#19

сегодня 5дней .а тест отр секс был 1 2 4 не защ.месячные 19 пос.начались 26 закончались

KittenJane
#20

Не покажет!У меня 9-ый день после на защищенного ПА - ничего не показывают тесты!!!

Лерочка
#21

Девушки , что за чушь вы пишете, у меня тест на 5 день после не защищенного показал долгожданные полоски

Лерочка
#22

Мимо проходила, ты если ребенка не хочешь не нужно без контрацепции этим заниматься, а то как аборты делать своих убивать вначале головой думать надо, а не другим местом.

#28

Девочки, у меня такая проблема!

Вообщем в прошлом месяце у меня был незащищенный акт, но недолгий и кончил он потом уже после, точно не в меня,было за 3 дня до месячных ,месячные начались в срок!

А сейчас у меня должны начаться, но 2 дня болит живот как обычно, но месячных нет, у меня так впервые. Я могла залететь?

Аня
#31
svetlanaa

Девочки, у меня такая проблема! Вообщем в прошлом месяце у меня был незащищенный акт, но недолгий и кончил он потом уже после, точно не в меня,было за 3 дня до месячных ,месячные начались в срок! А сейчас у меня должны начаться, но 2 дня болит живот как обычно, но месячных нет, у меня так впервые. Я могла залететь?

Гость
#31

Девочки можно ли взлететь за 10 дней?у меня тошнота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: