Гость
Статьи
Жар тела во 2 фазе

Жар тела во 2 фазе

Девочки доброе утро!такой вопрос,уже неск месяцев во второй фазе начинается жар в теле,как будто сгорела на солнце,такой внутренний жар,без температуры.Если до этого было терпимо то в этом месяце ужас,спать норм немогу.У меня гипотериоз,гормоны сдавала в норме,к маммологу ходила узи делала тоже.Во вторник гинек.записанна.Я уже незнаю что думать,может у кого-то так же?

8 ответов
Последний — 19 марта 2017, 13:46 Перейти
1.
Гость

У меня всю жизнь также. Это прогестерон повышается и дает такой жар.

2.
Гость

И у меня во второй половине цикла температура 37 от прогестерона.

3.
Гость

Сколько вам лет? Может начало климакса?

4.
Мария
sestra008

Девочки доброе утро!такой вопрос,уже неск месяцев во второй фазе начинается жар в теле,как будто сгорела на солнце,такой внутренний жар,без температуры.Если до этого было терпимо то в этом месяце ужас,спать норм немогу.У меня гипотериоз,гормоны сдавала в норме,к маммологу ходила узи делала тоже.Во вторник гинек.записанна.Я уже незнаю что думать,может у кого-то так же?

Девочки немогу войти в свой аккаунт.Мне 27 лет,половая жизнь неочень регулярна,за тот год были сильные стрессы.До этого такого жара небыло,так плохо,незнаю как справляться

5.
Гость

Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно.

6.
Мария
Гость

Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно.

а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?

7.
Гость
Мария

Гость
Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно. а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?

За 3-4 дня до месячных и в первые дни месячные, когда идут более обильно. Но для меня лучше когда ощущаю жар. это для меня лучше, чем когда в холод бросает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость
Гость

МарияГость
Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно. а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?
За 3-4 дня до месячных и в первые дни месячные, когда идут более обильно. Но для меня лучше когда ощущаю жар. это для меня лучше, чем когда в холод бросает.

Да, почти постоянный и легкая слабость.