Гость
Статьи
Жар тела во 2 фазе

Жар тела во 2 фазе

Девочки доброе утро!такой вопрос,уже неск месяцев во второй фазе начинается жар в теле,как будто сгорела на солнце,такой внутренний жар,без температуры.Если до этого было терпимо то в этом месяце ужас,спать норм немогу.У меня гипотериоз,гормоны сдавала в норме,к маммологу ходила узи делала тоже.Во вторник гинек.записанна.Я уже незнаю что думать,может у кого-то так же?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь также. Это прогестерон повышается и дает такой жар.

Гость
#2

И у меня во второй половине цикла температура 37 от прогестерона.

Гость
#3

Сколько вам лет? Может начало климакса?

Мария
#4
sestra008

Девочки доброе утро!такой вопрос,уже неск месяцев во второй фазе начинается жар в теле,как будто сгорела на солнце,такой внутренний жар,без температуры.Если до этого было терпимо то в этом месяце ужас,спать норм немогу.У меня гипотериоз,гормоны сдавала в норме,к маммологу ходила узи делала тоже.Во вторник гинек.записанна.Я уже незнаю что думать,может у кого-то так же?

Девочки немогу войти в свой аккаунт.Мне 27 лет,половая жизнь неочень регулярна,за тот год были сильные стрессы.До этого такого жара небыло,так плохо,незнаю как справляться

Гость
#5

Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно.

Мария
#6
Гость

Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно.

а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?

Гость
#7
Мария

Гость
Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно. а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?

За 3-4 дня до месячных и в первые дни месячные, когда идут более обильно. Но для меня лучше когда ощущаю жар. это для меня лучше, чем когда в холод бросает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

МарияГость
Мне 24. Да у меня всегда так. но мне это приятно. а у меня это до невроза,а жар постоянный,или к вечеру?
За 3-4 дня до месячных и в первые дни месячные, когда идут более обильно. Но для меня лучше когда ощущаю жар. это для меня лучше, чем когда в холод бросает.

Да, почти постоянный и легкая слабость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: