Гость
Статьи
15 лет не растет грудь

15 лет не растет грудь

У меня проблема, мне 14 через 3 месяца будет 15 , нет месячных, но есть бели около полу года. Ношу лифчик чтоб не так позорно было перед классом ходить , а груди нету почти, соски немного набухли, а у всех девочек в класее уже по 1 размеру . Не знаю что делать...

Элина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу,позднее созревание у тебя какое-то

Гость
#2

У меня был 0 до рождения ребенка, потом стал 2. Это может быть генетика такая, не переживай.

Резвая
#3

Автор, у меня и в 30 не выросла, так и живу с минус первым))) А если серьезно не парьтесь, лучше озадачтесь учебой и поступлением в универ. Заработаете денег сделаете пластику, хоть 4ку. Сиськи это не проблема, главное, чтобы мозги были.

Ладушка
#4
Резвая

Автор, у меня и в 30 не выросла, так и живу с минус первым))) А если серьезно не парьтесь, лучше озадачтесь учебой и поступлением в универ. Заработаете денег сделаете пластику, хоть 4ку. Сиськи это не проблема, главное, чтобы мозги были.

Неужели я не одна такая? а с весом у вас как? Я хоть набираю немного, хоть худею - никакой разницы ))

Ангелина
#5

Элина, не надо идти ни к какому врачу!!!! Ну и что, что позднее созревание! У меня в 15 лет тоже была масса стыда из-за того же самого. А я росла в 90-***** годы, когда ещё эти дурацкие медосмотры были и девочки сиськами мерялись в буквальном смысле слова. Тогда ещё в медлистах ставили номера - 1, 2, 3 и НОЛЬ! Вот этот грёбаный НОЛЬ меня опозорил до смерти почти!! А потом, когда мне было 25-30, мои одноклассницы понаражали детей и их сиськи пообвисали, а у меня в 40 стоят полной троечкой.... Так что ВЫРАСТУТ обязательно, только попозже, когда немножко жирка накопите, сами не заметите, как вырастут.
И не вздумайте комплексовать в сексе из-за этого - посмотрите на молодую Кристину Агилеру, на Кейт Мосс и других - ***** никаких сисек у них не было.

Кактус
#6

Автор, тебе париться из-за этого рановато!Но в в крайнем случае - сходи к врачу...

Резвая
#7
Ладушка

Неужели я не одна такая? а с весом у вас как? Я хоть набираю немного, хоть худею - никакой разницы ))

Да тоже разницы никакой. Мне даже рождение ребенка не особо помогло)) хотя после родов наскребла на единичку. Но я не заморачиваюсь, чего и Вам желаю)

Гость
#8

Автор радуйтесь! Вы думаете большая грудь это счастье? У меня в школе была уже почти тройка и я комплексовала и лифчики носила и завидовала другим,что могут без него ходить! и сейчас почти 5 размер завидую у кого 1 я б вообще лифчики не носила особенно летом в жару!

Гость
#9

Может проблемы с репродуктивной системой организма? Если вам скоро 15 а вот груди нет! Или может задержка, может что-то с гормонами женскими у вас? Как вариант может, просто вы много болеете и вам нужно попить витаминки укрепляющие женское здоровье? Как вариант можно попробовать здесь, кое-что присмотреть https://xn--k1abfabjo.xn--p1ai/for_females
Ну и конечно же обратится в женскую консультацию и пройти необходимые анализы.

Гость
#10

Блин у меня тоже проблемы с грудью мне мне 15 а грудь даже первого нету все иногда даже подкалывают что жора хорошая а грудь как будто просто ужасно маленькая

Гость
#10

мне 13 у меня вобще нету груди нету месяцных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

мне скоро будет 16, и с грудью та же проблема. но месячные есть. ты сказала что у тебя есть выделения, значит это первый и главный признак того что у тебя будут месячные. не волнуйся, возможно генетика. тоже иногда плачу маме что нет груди, хотя у мамы 3 размер.. я достаточно худая, и вообще не набираю вес. где-то читала что, молочные железы тоже зависят от веса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: