Гость
Статьи
Молочница КАЖДЫЙ месяц

Молочница КАЖДЫЙ месяц

Девушки, помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался. Я не могу больше. Каждый месяц примерно за неделю до месячных все начинается. Врач разводит руками, стандартные схемы таблетки - свечи - мазь перепробованы, помогают отлично, только ровно до следующего месяца(( На инфекции проверялась, все чисто. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте тержинан. Больше молочки употребляйте в пищу и пропейте лактофильтрум или линекс.

Гость
#3
Гость

Попробуйте тержинан. Больше молочки употребляйте в пищу и пропейте лактофильтрум или линекс.

Больше молочки? Ну ну...

Гость
#4

смените секс партнера

Гость
#5

А бак.посев на биоценоз влагалища сдавали? У меня также было. Оказалось, кишечная палочка провоцировала. Пролечила ее и молочница ушла навсегда.

#6

Мож зелёнкой попробовать?

Алина
#7

Еще сахар провоцирует развитие кандидоза.

Гость
#8

Лечить постера надо он носитель инфекции. И после секса мероместимом промываться

Гость
#9

мне гинеколог посоветовала мыться простым хозяйтвенным мылом. помогло. чтобы не оставлять неприятный его запах, запах после хоз. мыла пользуюсь обычным и все окей. добавлю, что в свое врем работала в отделе сыбта на мыловаренной фабрике, так у нас хоз. мыло покупали в большом количестве для лежачих инвалидов, избавляло от пролежней, то есть явный медицинский эффект. вот так

Гость
#10
Гость

Девушки, помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался. Я не могу больше. Каждый месяц примерно за неделю до месячных все начинается. Врач разводит руками, стандартные схемы таблетки - свечи - мазь перепробованы, помогают отлично, только ровно до следующего месяца(( На инфекции проверялась, все чисто. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!!

У меня тоже самое. Уже "вешаюсь"...Но я-то знаю, что у меня гипотиреоз. К врачу уже не хожу, свечи не покупаю, ибо это все помогает ненадолго. Заметила, что намного лучше становится, если исключать все сладкое и изделия из белой муки. Купила гель для интимных мест с ромашкой...

Стёрка
#11

Гормоны вам проверить нужно. Меняйте гинеколога

Дохтур
#12

Партнер ваш лечится? Возможно он вас заражает

Гость
#13

Вы бак посев сдавали?если врач разводит руками то нужно сменить врача

Оксана
#14

Мне флуканозол помогал, дешево (около 30 р.) 2 таблетки и всё. У меня молочница случилась после использования презерватива.

Февраль
#15

Был у меня одно время такой период - молочница вылезала почти каждый месяц. Пропивала курсами "модные" препарата, кефир пила литрами, ромашкой подмывалась, парня своего лечила тоже... Гинеколог посоветовала пропить Флуконазол по 1 таблетки в месяц на протяжении 6-9 месяцев. После 4 месяцев было заметно улучшение/ облегчение - если молочница и начиналась, то я ее сразу убивала Флуконазолом на корню. Потом я рассталась с тем парнем, Флуконазол пропила в общей сложности около 6 месяцев. И все. Молочницы больше нет. Давно. Вот и думай, что помогло...Гинеколог говорила, что у нас с партнером были несовместимые среды, а мне кажется, что человек просто был не мой. Психосоматика.

Автор
#16
Гость

смените секс партнера

Мужа сменить?)) так двое детей все-таки))

Автор
#17
Гость

А бак.посев на биоценоз влагалища сдавали? У меня также было. Оказалось, кишечная палочка провоцировала. Пролечила ее и молочница ушла навсегда.

Нет. Расскажите пожалуйста,подробнее, где такое сдавать

Автор
#18
Гость

мне гинеколог посоветовала мыться простым хозяйтвенным мылом. помогло. чтобы не оставлять неприятный его запах, запах после хоз. мыла пользуюсь обычным и все окей. добавлю, что в свое врем работала в отделе сыбта на мыловаренной фабрике, так у нас хоз. мыло покупали в большом количестве для лежачих инвалидов, избавляло от пролежней, то есть явный медицинский эффект. вот так

Ого. Спасибо! Я уже готова все попробовать)

Автор
#19
Февраль

Был у меня одно время такой период - молочница вылезала почти каждый месяц. Пропивала курсами "модные" препарата, кефир пила литрами, ромашкой подмывалась, парня своего лечила тоже... Гинеколог посоветовала пропить Флуконазол по 1 таблетки в месяц на протяжении 6-9 месяцев. После 4 месяцев было заметно улучшение/ облегчение - если молочница и начиналась, то я ее сразу убивала Флуконазолом на корню. Потом я рассталась с тем парнем, Флуконазол пропила в общей сложности около 6 месяцев. И все. Молочницы больше нет. Давно. Вот и думай, что помогло...Гинеколог говорила, что у нас с партнером были несовместимые среды, а мне кажется, что человек просто был не мой. Психосоматика.

Мне врач тоже самое предложила, по одной таблетке в месяц 6 месяцев. Становится только хуже, одна уже не помогает, надо 2 как минимум... Партнер у меня последние 10 лет постоянный - муж. Не может же такого быть, что всегда подходил, а потом вдруг перестал...

Автор
#20
Гость

Какой гемоглобин? Если меньше 125 проблема в железодефиците, или диабет прверьте сахар.

Железо пониженно да, но у меня всю жизнь так, а проблема началась только этим летом. Регулярно курсами пью препараты специальные, когда оно повышается, изменений нет.

Автор
#21
Дохтур

Партнер ваш лечится? Возможно он вас заражает

Флуконазол регулярно ему подсовываю, пьет, а толку. У него и симптомов никаких нет

Юрий1956
#22

[quote="Гость" message_id="4798223"]Девушки, помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался. Я не могу больше. Каждый месяц примерно за неделю до месячных все начинается. Врач разводит руками, стандартные схемы таблетки - свечи - мазь перепробованы, помогают отлично, только ровно до следующего месяца(( На инфекции проверялась, все чисто. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!! Нет ничего проще! Обычная пищевая сода! 1ст.л. на стакан воды и делаете примочки. Хороши содовые ванны:на половину ванны воды 1/2 пачки соды. Лежать не меньше часа,лучше каждый день. Область груди долго не мочить! И обязательно внутрь соду! Рано утром,натощак,за 1-2 часа до еды нужно растворить 1/2 ч.л. в стакане горячей воды(сода должна "закипеть"),подождать 5-10 минут и пить как чай. Если ВСЕ ПРАВИЛЬНО,отрыжки быть НЕ ДОЛЖНО! Допускается очень слабая отрыжка после первого глотка. Нужно глотнуть и подождать минуту-другую.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. yach2005@yandex.ru

Дарья
#23

ну это ужачно вм нужно обратится к врачу а не на форум потому что это болезнь и ее надо лечить www.lestelle.ru/

Гость
#24

У меня генитальный герпес провоцирует молочницу постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 123
#24
Гость

А бак.посев на биоценоз влагалища сдавали? У меня также было. Оказалось, кишечная палочка провоцировала. Пролечила ее и молочница ушла навсегда.

Как лечились от кишечной палочки? Напишите, пожалуста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: