Гость
Статьи
выделения из …

выделения из груди!!!что это??

только что обнаружила,что при нажатии, выделяется прозрачная жидкость из груди.Грудь чуть болезненная,как при ПМС.кд были 3 недели назад.у кого так было?что это??

AminaZakh
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем для лица

Гость
#2
AminaZakh

только что обнаружила,что при нажатии, выделяется прозрачная жидкость из груди.Грудь чуть болезненная,как при ПМС.кд были 3 недели назад.у кого так было?что это??

сходите к маммологу и сделайте узи,лучше срочно

Гость
#3

Вот и я не спала в сб всю ночь после посещения маммолога. Он надавил на соски и выделила мы прозрачная жидкость , взял на анализ и ничего не объяснял, сказал что мастопатия. Хотя на узи сказали что ее нет и вс впорядке. Пришла напуганая и залезла в инет. Прочитала что ничего страшного, часто бывает вообще когда все в норме, прозрачные бывают когда мастопатия. Но мне правда так сильно никто никогда не давил.

#4

Это с пролактином не связано? Я знал мужика, у которого из-за нарушений гормональной системы( принимал психотроп по назначению ) пошли выделения из груди и ещё набухли.

Геннадий
#5

набухли молочные железы вроде как.

Гость
#6

У вас повышен Пролактин,нужно сдать и к эндокринологу,либо к гинекологу

Гость
#7

да, или пролактин или мастопатия. Плохо, когда кровянистые выделения

Гость
#8

Было такое,делала узи груди и сдавала гормоны,по узи все в норме,повышен Пролактин немного был,прописывали мазь и таблетки,после курса прошло все.

гость
#9

Можно узнать ,знаю что не по теме ,извините пожалуйста за тупой вопрос , парень кончил на грудь и шею ,через 15 вытерли салфетками,потом футболкой насухо ,затем я помыла волосы и протерла то место салициловой кислотой , и руки с хлоркой помыла ,через час протерла лимонной кислотой низ живота ! На следующий день помылась ,можно ли забеременить ? Месячные должны были вчера быть но их нет пока что !

Гость
#10

пролактин это как молоко из груди.а прозрачные это другое

Гость
#11

Это галакторея.

Zarro
#12

Да лучше сразу к маммологу. У меня гинеколог один раз так нажала, жидкость появилась, поюс после осмотра, сказала что инфекция 100%

Гость
#13

Мастопатия типичная.

Гость
#14

Автор, плюсую к комментариям выше, потому что так же было при повышенном пролактине, который, в свою очередь, вызвал обострение мастопатии. Если Вам до 40, идёте на узи молочных желез, если больше - на маммографию, обычно это всё назначают в один день с приёмом у маммолога. А так всё в рамках: у Вас, скорее всего, середина цикла, когда обычно и поднимается пролактин и грудь становится болезненнее. Пока ничего криминального, не паникуйте, сходите к врачу на осмотр, а у терапевта попросите направление на анализ пролактина.

Гость
#15
гость

Можно узнать ,знаю что не по теме ,извините пожалуйста за тупой вопрос , парень кончил на грудь и шею ,через 15 вытерли салфетками,потом футболкой насухо ,затем я помыла волосы и протерла то место салициловой кислотой , и руки с хлоркой помыла ,через час протерла лимонной кислотой низ живота ! На следующий день помылась ,можно ли забеременить ? Месячные должны были вчера быть но их нет пока что !

Вы лучше серной кислотой меж ног протрите ,а не салициловой тогда точно не забеременейте!

Гость
#16
гость

Можно узнать ,знаю что не по теме ,извините пожалуйста за тупой вопрос , парень кончил на грудь и шею ,через 15 вытерли салфетками,потом футболкой насухо ,затем я помыла волосы и протерла то место салициловой кислотой , и руки с хлоркой помыла ,через час протерла лимонной кислотой низ живота ! На следующий день помылась ,можно ли забеременить ? Месячные должны были вчера быть но их нет пока что !

И хлорки побольше запихайте, точно бер не будет!

Лия
#17

У меня так было, врач нажал, от туда жидкость, он сказал это от недостатка прогестерона, сдала анализ и точно, назначил дюфастон и все сразу прошло.

Гость
#18
Лия

У меня так было, врач нажал, от туда жидкость, он сказал это от недостатка прогестерона, сдала анализ и точно, назначил дюфастон и все сразу прошло.

А у меня лично все впорядке с прогестероном. Кучу анализов сдавала .

Дарья
#19

к врачу идите со здоровьем шутки плохи так что вот даже не парьтесь я вам так скажу и все www.goodstom.ru

Юрий1956
#20
AminaZakh

только что обнаружила,что при нажатии, выделяется прозрачная жидкость из груди.Грудь чуть болезненная,как при ПМС.кд были 3 недели назад.у кого так было?что это??

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

#21

как у вас все разрешилось? я сейчас в ожидонии цитологии

Маришка-шалунишка
#22
olga.grigorieva-olz

как у вас все разрешилось? я сейчас в ожидонии цитологии

Левый сосок отказал после выделения жидкости полупрозрачной, пришлось ампутировать безымянный палец на ноге!!!
Я его, конечно, сохранила на удачу в морозилке, Гадалка из Фрязино сказала каждый день доставать его, оборачиваться вокруг себя три раза и приговаривать: "Пальчик-пальчик, возвращайся, на меня не обижайся! Пусть у Машки отвалится, а у меня прибавится!" Осталось полгода этот ритуал повторять и можно будет на место приклеивать, так что не переживайте, теперь знаете, как последствий избежать🤗🤗🤗

Гость
#23
гость

Можно узнать ,знаю что не по теме ,извините пожалуйста за тупой вопрос , парень кончил на грудь и шею ,через 15 вытерли салфетками,потом футболкой насухо ,затем я помыла волосы и протерла то место салициловой кислотой , и руки с хлоркой помыла ,через час протерла лимонной кислотой низ живота ! На следующий день помылась ,можно ли забеременить ? Месячные должны были вчера быть но их нет пока что !

Дурааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
olga.grigorieva-olz

как у вас все разрешилось? я сейчас в ожидонии цитологии

Расскажите пожалуйста что у вас в итоге

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: