Гость
Статьи
У нас - трихомониаз …

У нас - трихомониаз (((

Нужны ваши советы для моего спокойствия.
Живем с парнем 4 года, полгода как женаты. Я обратилась к врачу гинекологу с женской болячкой. В результате всяческих анализов были выявлены трихомониады ((( заболевание передается только половым путем. Естественно что и муж болен. Врач успокоила меня что даже если мы и верны друг другу, то возможно кто то болел этим еще до отношений. Теперь вопрос: могут ли эти простейшие просидеть столь долго (4 года) не появив себя никак, у мужчин и женщин. Единственное, у меня бывала молочница. Я просто за себя уверена по поводу верности. Но за мужа, не до конца...или дело возможно вовсе и не в верности? !))

Zarro
20 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

гульнул,бывает

Лилек
#2

А у нас на кухне газ

Гость
#3

вы же обещали, в болезни и здравии.... Средства контрацепции мужу кладите в кармашек, на всякий случай. И проверяйтесь чаще.

Гость
#4
Лилек

А у нас на кухне газ

Тоже такая ассоциация возникла)))).

Гость
#5

он вам изменяет давно уже. причём без резины. результат не заставил себя долго ждать. радуйтесь, что не сифилис притащил. но кровь всё таки сдавайте регулярно на ВИЧ, гепатиты, сифилис.
и вообще тащите его на полиграф. не надо делать вид, что верите в его верность. пускай докажет.

Гость
#6

Не надо искать оправдания мужу, который не предохранился, не подумал о вашем здоровье. Странная вы, вместо того, чтобы о своем здоровье в данный момент волноваться, ищите оправдания вашему не порядочному мужу. Зараза есть и он ее вам принес

Гость
#6

автор, вы такая милая :)
хронь 4 года у двоих и без всяких проявлений?
Зависит от того где вы обследовались. Если платно и понтово , то может и не быть у вас никакой трихомонады. Чем она интересна для врача - не всегда обнаруживается, долго лечиться, и контрольные визиты и анализы. Советую сдать мазки в независимой лаборатории, а лучше не в одной.
Ну а если все же она есть. Может ли трихомонада не давать симптомов 4 года или нет - думайте как вам это удобно . В любом случае, тому кто гульнул наука будет.

гость
#7

Зачем второй раз создавать одну и ту же тему? Недостаток внимания?

Гостья
#8

Может не давать симптомов сколько угодно.
Но я бы поверила мужа на наличие левых связей. Да и вообще на контроль его бы поставила. Если, конечно, вы готовы к новости, что он вам может изменять.

Гость
#9
Лилек

А у нас на кухне газ

Во, автор, кстати! А из окна чё там у вас видать?

Гость
#10

да, сходите в КВД. и перед сдачей мазка выпейте литр пива накануне вечером. это будет провокацией для выявления. невозможно не заметить трихомониаз. возможно, вас разводят на лечение. но очень странно тогда, что вам не хламидиоз поставили, обычно его лечат всем долго и дорого.

Гость
#11
Гость

да, сходите в КВД. и перед сдачей мазка выпейте литр пива накануне вечером. это будет провокацией для выявления. невозможно не заметить трихомониаз. возможно, вас разводят на лечение. но очень странно тогда, что вам не хламидиоз поставили, обычно его лечат всем долго и дорого.

хороший совет

Гость
#12
Гостья

Может не давать симптомов сколько угодно.
Но я бы поверила мужа на наличие левых связей. Да и вообще на контроль его бы поставила. Если, конечно, вы готовы к новости, что он вам может изменять.

у мужчин бессимптомно, а у женщин после первых же месячных будет вся симптоматика.

Гость
#13

Эта болячка так долго сидеть в укрытии не будет. Может год себя не показывать, но 4 года...увольте. + вы сами не уверены в верности мужа, так что я думаю вы и сами знаете ответ, - Он вам изменил до свадьбы. 100000%

Гость
#14
Zarro

могут ли эти простейшие просидеть столь долго (4 года) не появив себя никак, у мужчин и женщин.

Легко!

Гость
#15

Я тоже носила в себе 4года эту гадость. Два года всречались+ два замужем... Проявлялась после интима, по неопытности не распознала, пцр не обнаруживала, в итоге в хорошей клинике бакпосевом выявили, и за один курс лечения избавились. Я понимаю, что муж еще до встречи со мной заразился, у него бессимптомно.

Гость
#16
Гость

Я тоже носила в себе 4года эту гадость. Два года всречались+ два замужем... Проявлялась после интима, по неопытности не распознала, пцр не обнаруживала, в итоге в хорошей клинике бакпосевом выявили, и за один курс лечения избавились. Я понимаю, что муж еще до встречи со мной заразился, у него бессимптомно.

Еще одна наивная

а
#17

могут! у меня та же история

а
#18
Гость

автор, вы такая милая :)
хронь 4 года у двоих и без всяких проявлений?
Зависит от того где вы обследовались. Если платно и понтово , то может и не быть у вас никакой трихомонады. Чем она интересна для врача - не всегда обнаруживается, долго лечиться, и контрольные визиты и анализы. Советую сдать мазки в независимой лаборатории, а лучше не в одной.
Ну а если все же она есть. Может ли трихомонада не давать симптомов 4 года или нет - думайте как вам это удобно . В любом случае, тому кто гульнул наука будет.

у меня хронь 6лет сидела! был цистит пару раз за это время и молочница тоже пару раз. в итоге болячку только с провокацией выявили, до этого сдавала и все ок

Дарья
#19

да черт его знает, никогда не поймешь кто и где заразился так что не парьтесь все нормально почему сразу измена то implantolog.net

Меланья
#20

если до этого анализы не сдавали, вполне мог сидеть долгие годы в скрытой форме. Бетадином в свечках его успешно лечат

Паровоз
#21

У меня такая история, в браке 10 лет, у супруги нашли трихамонады, говорит, что не изменяла, что , типо бытовым путём, как то, бывает ли такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Я тоже носила в себе 4года эту гадость. Два года всречались+ два замужем... Проявлялась после интима, по неопытности не распознала, пцр не обнаруживала, в итоге в хорошей клинике бакпосевом выявили, и за один курс лечения избавились. Я понимаю, что муж еще до встречи со мной заразился, у него бессимптомно.

Все верно, пцр не обнаруживает и мужики не болеют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: