Гость
Статьи
болит горло от …

болит горло от глубокого

Делала своему мужчине глубокий! После чего болит горло не проходит! Мужчина здоровый не сифозный! Натер видимо.... Что можете посоветовать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ботан-извращенец
#1

сча вазелинчик возьму и буду читать комменты

Гость
#2

Мерзота какая!!

Гость
#3
Гость

Делала своему мужчине глубокий! После чего болит горло не проходит! Мужчина здоровый не сифозный! Натер видимо.... Что можете посоветовать?

Вы спецом такие темы пишите, чтоб на комменты д.рочить?
Советую: сосите без фанатизма в след. раз.

меховая кразибубля
#4

керосином прополощите. и в след.раз рассчитывайте свои силы. а то мало ли. протрет дырку. операцию делать придется.

Вита
#5

Тоже что и при обычной боли в горле, сосульки от горла( стрепсилс, имудон, септалете) , спрей от горла , можно ещё и полоскать.

голова Жади
#7
Ахулия

в следующий раз попроси его постучать писькой тебе по лбу 3 раза это снимет симптомы и боль в горле

семя его ещё в нос закапайте. навсякий случай.

Прасковья Тулупова
#10

Ой, а как вы делали??? Как рвотный рефлекс подавили?

Масло для кутикулы
#12

Стафилококи это, а не натер. Если отношения доверительные, можно ему попить антибиотики. Но некоторые парни от такого предложения сольются.

Гость
#15

ахахахаха)))))))))) фига се у вас глотка ...или у него *** будь здоров?

Анастасия
#16

Такое бывает и у меня. Но у меня причина понятна, хронический тонзиллит, постоянно воспаленные миндалины, при глубоком интенсивном минете обостряется и болит. Что делать? Полоскание (можно мятой, ромашкой, шалфеем), имудон.
Мужчине своему об этом не говорю, зачем человеку, который тебя любит, ломать такой кайф? Ну вот скажешь ему, а он вот так при каждом разе, вместо того, что бы наслаждаться, будет думать о твоих миндалинах))
К лору сходи, может у тебя что-то хроническое, типа фарингита или тонзиллита.

Ева
#16

Мне помог один порошок Нимесил. Несколько дней мучилась,думала инфекцию подхватила, сегодня порошок выпила и как рукой сняло. Не болейте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Анастасия

Такое бывает и у меня. Но у меня причина понятна, хронический тонзиллит, постоянно воспаленные миндалины, при глубоком интенсивном минете обостряется и болит. Что делать? Полоскание (можно мятой, ромашкой, шалфеем), имудон.
Мужчине своему об этом не говорю, зачем человеку, который тебя любит, ломать такой кайф? Ну вот скажешь ему, а он вот так при каждом разе, вместо того, что бы наслаждаться, будет думать о твоих миндалинах))
К лору сходи, может у тебя что-то хроническое, типа фарингита или тонзиллита.

А если реально хронический тонзиллит, то как лечить это? И неужели после каждогл раза будет вот так?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: