Гость
Статьи
Жжение в груди

Жжение в груди

Девочки сегодня появилось жжение в груди! Очень сильное, сейчас на стены полезу, не приятно очень! Грудь болит уже дней 5
Чем можно обезболить? И что это может быть?
Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
[quote="Екатерина"]
Девочки сегодня появилось жжение в груди! Очень сильное, сейчас на стены полезу, не приятно очень! Грудь болит уже дней 5
Чем можно обезболить? И что это может быть? [/quote

К доктору ,может быть мастит,киста воспалилась,хотя бы узи молочных желез,тянуть нельзя
Гость
#2
Сами молочные железы болят или под ложечкой? Если железы, то мастит, киста. Если под ложечкой, то острый гастрит или язва.
Гость
#3
Это может быть проявлением молочницы, мне помог флуконазол. Ареолы были ярко-розовые, болезненные и в груди будто стреляло
Гость
#4
Невроз? Кто-то доводит морально, эмоционально?
Гость
#5
У меня так при обострение фк мастопатии. На УЗИ и к врачу. Он пропишет лечение.
Dimanche
#6
В груди- в смысле за грудной клеткой или молочные железы? Если первое то скорее всего изжога, рефлюкс. От этого сейчас можете выпить ренни или маалокс или еще что-то антацидное, если полегчает- точно оно,эти препараты безопасны. Ну и к гастроэнтерологу, как время будет, не тяните. А если в молочных железах - это к маммологу.
Екатерина
#7
Гость
Сообщение было удалено
Молочные железы, грудь набухла, вчера было чувство щекоток в районе ареолы и соска
Екатерина
#8
Гость
Сообщение было удалено
Не стреляет, а грудь набухала у вас?
Екатерина
#9
Гость
Сообщение было удалено
Нет, наоборот настроение хорошее, портит только боль, но она не постоянная
Екатерина
#10
Гость
Сообщение было удалено
А грудь у вас набухала?
Гость
#11
опоясывающий лешай (герпес)? если ветрянкой болели, то он скорее всего
Гость
#12
Нет, грудь у меня не набухала
Гость
#13
Екатерина
Сообщение было удалено
Я кормящая мама, поэтому тяжело сказать, набухала ли грудь. А боль была ужасная, будто раскаленной спицей в грудь кололи( и жжение
Печенюшка
#14
К маммологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
У меня неделю назад тоже начало жечь в груди, прям посередине. Думала, желудок. Сейчас лечу бронхит. Кашель ужасный. Оказалось, ОРВИ и осложнение. При чем температура появилась только после приёма арбидола, и мокрота стала отходить тут же. Какой-то грипп странный, уже во время инкубационного периода пошли осложнения в виде бронхита. Сейчас жжение сходит на нет. Но не факт, конечно, что у вас то же самое. Озноба по вечерам нет? Лучше к врачу.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 290 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0