Гость
Статьи
Жжение в груди

Жжение в груди

Столкнулась с жжением в молочной железе. Совершенно не знаю с чем это может быть связано. Недавно была на узи (Казалось, что есть уплотнение, думали, что киста), но на узи не нашли абсолютно ничего. Говорят, что все хорошо, такое строение груди. Жжение появилось только вчера. Очень переживаю (всегда придумываю себе что-то плохое(). Кто сталкивался с подобным? Мог ли врач на узи не заметить уплотнение? (Вроде смотрел хорошо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При любом подозрении должны дать направление на маммо. Или в платную, если вам важно это.

#2

молоко вскипело - попейте холодного

Гость
#3

м.б. рак?

Гость
#4
Гость

м.б. рак?

Было бы что-то, было бы видно на узи(

Гость
#5
Гость

При любом подозрении должны дать направление на маммо. Или в платную, если вам важно это.

Врач сам осматривал грудь, сказал, что ничего страшного нет, дал направление на узи. На узи не нашлось абсолютно ничего, все нормально, поэтому направления и не дали.

Гость
#6
Гость

При любом подозрении должны дать направление на маммо. Или в платную, если вам важно это.

Да и на маммо дают обычно направления более взрослым женщинам. Мне всего 18, сказали, что для начала хватит узи

Гость
#7
Гость

Да и на маммо дают обычно направления более взрослым женщинам. Мне всего 18, сказали, что для начала хватит узи

Тогда просто сидите наблюдайте. Если что, снова сходите к врачу. У многих женщин, если не у всех, всегда где-то что-то покалывает.

Татьяна
#8

сходите на маммографию, к маммологу, зачем надумываться

Гость
#9

Сходите к другому врачу,сдайте анализы,сделайте УЗИ. Мне для профилактики назначали пить Индол.Я брала Индол Плюс от Витамир.В составе пиперин ещё.Значительно легче стало переносить приближение месячных.Потому что до этого грудь болела адски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сходите к другому врачу,сдайте анализы,сделайте УЗИ. Мне для профилактики назначали пить Индол.Я брала Индол Плюс от Витамир.В составе пиперин ещё.Значительно легче стало переносить приближение месячных.Потому что до этого грудь болела адски

Узи делала. Насчет жжения сказали, что нервное. Я просто накручиваю себя насчет «уплотнения», которое я чувствую, но на узи его нет. Выписали мастадинон пить(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: