Гость
Статьи
ок и фибриноген

ок и фибриноген

добрый день.
хотела бы узнать,есть ли тут те,кто пил ок и у него стала густая кровь. вы бросили? или пили что либо для разжижения?

была у гинеколога. ок пью год. За год фибриноген вырос на 100 единиц. плюс наследственность плохая для таких гормонов.
решили прекратить прием и попить тромбо асс. через месяц пересдать анализ. но как предохраняться этот месяц мне не сказали. на латекс аллергия,таблетки нельзя,свечи тоже нельзя,так как эрозия. сказали подождать месяц и там посмотрим.
но как месяц без секса? а если таблетки и потом будет нельзя. я в отчаянии. я еще не рожала и спираль мне тоже не подходит.
как вы справились с похожей ситуацией?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы че месяц без секса жить не сможете, извращенка что ли??? фу! люди годами без него живут

автор
#2
Гость

вы че месяц без секса жить не сможете, извращенка что ли??? фу! люди годами без него живут

почему извращенка? я замужем,молодая,муж тоже молодой. да и потом дело не в этом месяца,а атом как быть после,так как перспектив нету.

Ром
#3

Прерванный ПА

автор
#4
Ром

Прерванный ПА

это высокий риск. так как сейчас прекращаю прием ок,фертильность будет повышена. а так как кровь и так густая беременеть нельзя.

Гость
#5

у меня густая кровь и назначили ок для лечения, пить боюсь от тромбоаса дцмаю кровь разжижитьбся и будут прорывные кровотечения, я его пила с дюфастоном и было все ок, но дюфастон кровь не сгущает ..

Гость
#6
Гость

у меня густая кровь и назначили ок для лечения, пить боюсь от тромбоаса дцмаю кровь разжижитьбся и будут прорывные кровотечения, я его пила с дюфастоном и было все ок, но дюфастон кровь не сгущает ..

мне предложили перерыв в ок и пить тромб асс. но меня смутил перерыв. вроде как врачи не рекомендуют этого делать. либо ты пьешь их постоянно,либо не пьешь потом. а Дюфастон вы пили для контрацепции?

гость
#7
Гость

мне предложили перерыв в ок и пить тромб асс. но меня смутил перерыв. вроде как врачи не рекомендуют этого делать. либо ты пьешь их постоянно,либо не пьешь потом. а Дюфастон вы пили для контрацепции?

нет, все это ***** назначают мне от полипов , с контрацепцией это не связано никак, но на кровь влияет,а гормоны мои и так в норме

гость
#8

причем курить еще нельщя и загорать с приемом ОК , и еще антибиотики некоторые не овместимы , я один раз так заболела пила все подряд потом на ноге вена как вздулась!!! не дотронуться боль какая! в итоге все таблетки отменили и назначили детралекс и тромбоас

Гость
#9
гость

причем курить еще нельщя и загорать с приемом ОК , и еще антибиотики некоторые не овместимы , я один раз так заболела пила все подряд потом на ноге вена как вздулась!!! не дотронуться боль какая! в итоге все таблетки отменили и назначили детралекс и тромбоас

про курение в курсе. про загар как то странно,ну да ладно. антибиотики пила часто,от ангины,но ни каких вен не вздувалось. у меня их вообще нет и не болит ничего т.т.т.

#10

вы определитесь со своими желаниями - или месяц переконтоваться и смотреть анализы, или рисковать здоровьем ради секса..)))

автор
#11
melnickova.sasha1

вы определитесь со своими желаниями - или месяц переконтоваться и смотреть анализы, или рисковать здоровьем ради секса..)))

я так поняла,что даже если анализы придут в норму,то гормоны мне уже нельзя будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Попробуйте научится естественного планирования. Если у Вас от природы не слишком короткий цикл и более-менее стабильный, это должно подойти. Но! Обязательно проконсультируйтесь с консультантом, возможно в Вашем районе есть такие или возможно серьезные консультанты с интернета например http://elenavolzhenina.com/ (не просто "симптом такой, симптом сякой, значит сегодня я вроде не могу залететь"). Короче, узнайте, подходит ли Вам и как определять неплодные дни именно для Вас. Или же в сочетании с другими методами, если боитесь. У меня несколько знакомых на естественном планировании, но морально готовы родить в случае залёта. Если Вы к такому готовы - вперёд изучать!)) Ну или стерилизация, если однозначно не собираетесь рожать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: