Гость
Статьи
Женская травяная …

Женская травяная палочка.

Девочки, сегодня пришла посылка с Палочкой для сужения влагалища, начитавшись здесь про ,, вёдра,, наткнулась на такое средство на небезызвестном китайском сайте. Стоила не дорого, решила заказать. Теперь смотрю на неё и страшно... Отзывы всякие в интернете про неё. Чему верить? Может, у кого был опыт, поделитесь)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Нет вёдер, есть маленькие и неумелые перчики. Не страдайте ерундой, этими средствами можно своё здоровье погубить, ради чего? перчика) Себя любите.

Гормон роста
#2

это вместе с перчиком и палочку вставлять? ) круто наверное)

Гость
#3
Мария

Нет вёдер, есть маленькие и неумелые перчики. Не страдайте ерундой, этими средствами можно своё здоровье погубить, ради чего? перчика) Себя любите.

Перчиком становится любая колбаса перед родами раздрайным ведрищем.
Врать бесполезно! Плодяхи ужастны!!

Автор
#5

Ну чего подробнее, штучка такая, как из гипса, гладкая, шершавая, белая, читала отзывы, кто чего пишет. Типо в составе там какие то травы, квасцы, фиг знает, лазила по Али, смотрю распродажа, 240 где то рублей, ну заказала, шла месяц, теперь не решаюсь использовать. Думала, что сдесь у кого то опыт был, как то реальнее тут люди. Типо перед сексом ввести её, 30 сек. ,,помассажировать,, и ,,там,, сузится и ощущения ярче. Но чего то как то страшно, спрятала, пусть лежит на всякий случай)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Что же делать
#6

Она просто иссушает слизистую,удовольствия никакого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: