Гость
Статьи
тянущие боли в низу …

тянущие боли в низу живота

У меня тянущие боли в низу живота, иногда побаливает поясница, недавно пару раз в матке колоть начало, но не всегда, мочеспускание очень частое. Ходила проверяться на УЗИ и все нормально, увидели желтое тело только, ну я из-за болей и пошла, мало ли что. До мес еще дня 3, конечно, хочу чтобы была Б, это возможно?)
Вкусовые предпочтения явно поменялись и подташнивает частенько. Но это нормально. Думала, что ПМС, но слишком длительно оно проходит по сути.

Анютка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделать не судьба? Или вы думаете люди по ту сторону монитора определят лучше?

Вита
#2

У меня тоже самое со вчерашнего дня,сегодня куплю тест и он мне ответит)

Гость
#3
Гость

Тест сделать не судьба? Или вы думаете люди по ту сторону монитора определят лучше?

Делала его, пока /, пару дней назад

Гость
#4
Вита

У меня тоже самое со вчерашнего дня,сегодня куплю тест и он мне ответит)

Удачи нам))

Вита
#5

Это будет прекрасно))) У нас уже 2 года как ничего не получается, каждый раз с огромной надеждой, но пока нет( а чем дальше, тем труднее психологически (( Будем верить)

Гость
#6
Вита

Это будет прекрасно))) У нас уже 2 года как ничего не получается, каждый раз с огромной надеждой, но пока нет( а чем дальше, тем труднее психологически (( Будем верить)

А ощущение были какие-то? Или навыдумывали себе часто?)

Надежда
#7

Нужно к врачу идти и сдавать анализы,похоже на аднексит...

Гость
#8
Надежда

Нужно к врачу идти и сдавать анализы,похоже на аднексит...

Ходила, сказали, чт все хорошо у вас

Гость
#9
Надежда

Нужно к врачу идти и сдавать анализы,похоже на аднексит...

Ходила, сказали, что у меня все хорошо, воспалений нет

Вита
#10
Гость

Вита
Это будет прекрасно))) У нас уже 2 года как ничего не получается, каждый раз с огромной надеждой, но пока нет( а чем дальше, тем труднее психологически (( Будем верить)
А ощущение были какие-то? Или навыдумывали себе часто?)

Я честно уже и не скажу, потому, что когда зациклен на этом такое длительное время, то возможно и придумывала.

Гость
#11
Вита

Я честно уже и не скажу, потому, что когда зациклен на этом такое длительное время, то возможно и придумывала.

У меня еще на лице прыщики пошли, прям со симптомами началось, до этого ток перед самыми месячными или вообще не было, а сейчас прям устала от этого, ничем их не уберешь, ведь раньше мыло детокс и на след день проходили))

Вита
#12
Гость

Вита
Я честно уже и не скажу, потому, что когда зациклен на этом такое длительное время, то возможно и придумывала.
У меня еще на лице прыщики пошли, прям со симптомами началось, до этого ток перед самыми месячными или вообще не было, а сейчас прям устала от этого, ничем их не уберешь, ведь раньше мыло детокс и на след день проходили))

Это могут быть и гормональные изменения и еще ряд причин.. Надо консультироваться с доктором.. А какой возраст у Вас?

Гость
#13
Вита

Это могут быть и гормональные изменения и еще ряд причин.. Надо консультироваться с доктором.. А какой возраст у Вас?

21
У меня гормоны раньше по-другому проявлялись. Такое впервые)

Вита
#14
Гость

Вита
Это могут быть и гормональные изменения и еще ряд причин.. Надо консультироваться с доктором.. А какой возраст у Вас?
21
У меня гормоны раньше по-другому проявлялись. Такое впервые)

В вашем возрасте это может быть гормональная перестройка организма, но в тоже время это может происходить и в период беременности. Покупайте тест и узнаете)

Гость
#15
Вита

В вашем возрасте это может быть гормональная перестройка организма, но в тоже время это может происходить и в период беременности. Покупайте тест и узнаете)

Боюсь, что рано, подожду задержку)
А я ее ой как жду

Гость
#16
Гость

Боюсь, что рано, подожду задержку)
А я ее ой как жду

Просто я делала 3 дня назад, отрицаиельный

Вита
#17
Гость

Гость
Боюсь, что рано, подожду задержку)
А я ее ой как жду
Просто я делала 3 дня назад, отрицаиельный

Будем ждать) Все будет отлично, независимо от результата)) Всему свое время)

Гость
#18
Вита

Будем ждать) Все будет отлично, независимо от результата)) Всему свое время)

*скрестила мальчики на удачу*:))

Гость
#19
Гость

*скрестила мальчики на удачу*:))

ПАЛЬЧИКИ

Ох, т9))

Вита
#20
Гость

Гость
*скрестила мальчики на удачу*:))
ПАЛЬЧИКИ
Ох, т9))

))))) Значит будут мальчики ;-)

Гость
#21
Вита

))))) Значит будут мальчики ;-)

Мне всегда гадания первенца мальчика показывали и говорил еще кто-то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sarbash9393@mail.ru
#22
Гость


Тест сделать не судьба? Или вы думаете люди по ту сторону монитора определят лучше?

Делала его, пока /, пару дней назадр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: