Гость
Статьи
бартолинит лечение спб

бартолинит лечение спб

девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога хирурга в СПБ. или хотя бы клинику куда можно обратится по поводу удаления кисты бартолиновой железы вместе с железой ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем удалять? мне тоже все кричали удаляй-удаляй, в итоге нашли инфекцию, пролечили и все ок. У вас абсцесс?

Гость
#2

девочки поясните что это и как это найти 0_0 У меня на стенках обычно кисты и то не каждый горе гинеколог это видит. Просветите!!!

Ирина
#3
Гость

зачем удалять? мне тоже все кричали удаляй-удаляй, в итоге нашли инфекцию, пролечили и все ок. У вас абсцесс?

сейчас нет .просто она все время воспаляется .пару раз даже вскрывали . врачи советуют удалить, желательно кода она в холодном периоде . вот теперь ищу хорошего врача... потому что сил больше нет ...хочу от нее избавится раз и навсегда

Кристина
#4

Пискунович Алла Леонидовна, клиника РАМИ. опытный и уважаемый врач.
Я у нее делала оп другого плана, осталась очень благодарна ей

Лариса
#5

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Яковлевой в Университетскую клинику, woman-help.ru, на Таврической, центральный район Питера. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Мария
#6
Анна

девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога хирурга в СПБ. или хотя бы клинику куда можно обратится по поводу удаления кисты бартолиновой железы вместе с железой ?

Девочки, привет, хороший хирург Басос Александр Сергеевич, сама обратилась к нему с проблемой бартолинита. Он ставит и Word-катетор и пирсинг для лечение данной проблемы. Операция самый кровавый способ лечения бартолинита. Поищите доктора в интернете, он много где принимает.
Думаю, что главное в этой проблеме - это собственно доктор!!!

Наташа
#7

Бевзюк Гюнай Эльчиновна - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#8

Делала операцию у Иванова из Университетской клиники на Таврической, в Питере, на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: