Гость
Статьи
Белые выделения

Белые выделения

С чем могут связаны белые мажущие выделения? Зуда нет, контакта полового, пардон, тоже не было, а выделения идут. Просто белые, просто уже 3й день.

Лерочка
9 ответов
Последний — Перейти
Шорма
#1

Сдать анализ надо, у меня молочница так проявлялась. Она вообще бывает с зудом, но как-то у меня нет… чаще всего были просто выделения густые, белые. Помог пимафуцин.

Гость
#2

Мазок и посев сдайте

Гость
#3

Давно не было про выделения

Ксю
#4
Лерочка

С чем могут связаны белые мажущие выделения? Зуда нет, контакта полового, пардон, тоже не было, а выделения идут. Просто белые, просто уже 3й день.

Какой у вас день цикла? Бели не всегда считаются потологией к сведению. Иногда это вовсе нормальные выделения

Санта
#5

Анализы сдать надо, это точно, а то гадать можно долго и еще доведете до какой-нибудь хронической формы не пойми чего. В общем, веселье сомнительное, ощущения скорее всего тоже. По поводу пимафуцина поддержу, я молочницу им хроническую вылечила. Таблетками и свечами.

Шорма
#6
Санта

Анализы сдать надо, это точно, а то гадать можно долго и еще доведете до какой-нибудь хронической формы не пойми чего. В общем, веселье сомнительное, ощущения скорее всего тоже. По поводу пимафуцина поддержу, я молочницу им хроническую вылечила. Таблетками и свечами.

А что значит хроническая? Может у меня тоже она? Как это проявляется? И про таблетки мне доктор не говорила, только про свечи, хммммм….

Санта
#7
Шорма

А что значит хроническая? Может у меня тоже она? Как это проявляется? И про таблетки мне доктор не говорила, только про свечи, хммммм….

Хроническая форма это значит, что молочница у вас постоянно повторяется. Не 1 раз в год, а намного чаще. Это считается хронью уже. Лечить просто надо комплексно, т.к. молочница не обязательно только во влагалище может жить, а таблетки как бы помогут изнутри пройтись еще. Я делала один курс - свечи ставила и таблетки пила, и все. Главное – выдержать сроки: и то и другое одновременно 10 дней. В итоге отделалась легким испугом и забыла как страшный сон.

маргус
#8

я за врача и посев сдать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шорма
#9
Санта

Хроническая форма это значит, что молочница у вас постоянно повторяется. Не 1 раз в год, а намного чаще. Это считается хронью уже. Лечить просто надо комплексно, т.к. молочница не обязательно только во влагалище может жить, а таблетки как бы помогут изнутри пройтись еще. Я делала один курс - свечи ставила и таблетки пила, и все. Главное – выдержать сроки: и то и другое одновременно 10 дней. В итоге отделалась легким испугом и забыла как страшный сон.

Фух, хроническая это не про меня, у меня бывает время от времени, но не так чтобы очень часто. Буду знать как справляться, если вдруг зачастит. А так мне свечек вполне хватает, очень даже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: