Гость
Статьи
ок, кто какие …

ок, кто какие использует

Девушки здравствуйте, у меня такая проблема 3 год подряд критические дни выпадают на отпуск, они очень сильные и переживаю яихтяжело,тампоны не помогут, посоветуйте кто какие принимает кок? У меня цикл ровно 30 дней, читала что при использовании кок критические дни начинаются на 22 день, меня бы очень выручило бы если месячные сдвинулись на неделю вперед, у кого какой опыт был какие таблетки принимали? Сразу оговорюсь принимать в дальнейшем не планирую, мне именно нужно скорректировать один цикл, спасибо всем за ответы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травить себя гормонами из-за отпуска. Мозгов вообще нет.

гостья
#2

Гинеколог поможет. Нельзя принимать то, что принимают другие женщины, это всё ооочень индивидуально. Это здоровье в конце -то концов. Ну нельзя же так себя не любить.

Гость
#3

я себя люблю и гармонами себя не травлю в отличае от тупых

Гость
#4

линдинет 30

Lanalyyyy
#5
Гость

Травить себя гормонами из-за отпуска. Мозгов вообще нет.

Какие вы все умные👏

Lanalyyyy
#6

[quote="гостья"]
Гинеколог поможет. Нельзя принимать то, что принимают другие женщины, это всё ооочень индивидуально. Это здоровье в конце -то концов. Ну нельзя же так себя не любить. [/quote
Большинство гинекологов назначает кок не смотря на анализы

Lanalyyyy
#7
Гость

я себя люблю и гармонами себя не травлю в отличае от тупых

Как хорошо что вы умная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

линдинет 30

Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: