Гость
Статьи
Капли мочи при чихании

Капли мочи при чихании

Всем привет. Девочки, скажите, бывает ли у кого что выступают капли мочи при чихании или смехе? Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У здоровых людей не бывает. Это называется стрессовое мочеиспускание. Сколько вам лет? У женщин такое бывает после беременности или от возраста. Еще половые инфекции могут повлиять.

лея
#2

У моей мамы было. После усилилось и появилось недержание мочи. Пришлось делать операцию, поставили какое-то специальное устройство. С тех пор прошло примерно 5 лет, сейчас всё хорошо.

Автор
#3
Гость

У здоровых людей не бывает. Это называется стрессовое мочеиспускание. Сколько вам лет? У женщин такое бывает после беременности или от возраста. Еще половые инфекции могут повлиять.

Мне 29. Беременна не была. Инфекций нет.

Автор
#4
лея

У моей мамы было. После усилилось и появилось недержание мочи. Пришлось делать операцию, поставили какое-то специальное устройство. С тех пор прошло примерно 5 лет, сейчас всё хорошо.

поскажите, из-за чего у Вашей мамы началось? У меня вроде и предпосылок не было. Хотя у меня есть невроз.

Гость
#5
Автор

поскажите, из-за чего у Вашей мамы началось? У меня вроде и предпосылок не было. Хотя у меня есть невроз.

Маман у нее рожавшая и в возрасте. А вы идите к гинекологу, а не на форуме опрашивайте. пока не пришлось с подгузником ходить.

лея
#6
Автор

поскажите, из-за чего у Вашей мамы началось? У меня вроде и предпосылок не было. Хотя у меня есть невроз.

Вроде как само по себе. Но мама у меня нервная и импульсивная. Ей 55 было на тот момент.

Гость
#7

Упражнения кегеля для укрепления женских органов. Но, конечно, лучше к доктору для начала, чтобы он оценил степень всего происходящего. Если не критично, то кегели вам и назначит.

Гость
#8

Слабые мыщцы тазового дна. Поделайте упражнения Кегеля.

Не такая
#9

Я делала лазер, все прошло. Но у меня 2Б было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня это из-за ощущения передней стенки влагалища. связки такового дна слабые. Осенью планирую делать пластику.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: