Гость
Статьи
Выделения с пузырьками

Выделения с пузырьками

Здравствуйте. Хотела бы поднять такую тему. Обнаружила у себя выделения, сейчас месячные, и каждый раз вижу, что присутствуют несколько пузырьков воздуха. Обычно выделения без запаха, ничего не чешется, не беспокоят. Месяц назад сдавала анализы на все виды инфекций-отрицательно; бак.посев-патогенной микрофлоры не было. Нормально ли, что в выделениях присутствуют несколько пузырьков, если анализы были чистые? И есть ли смысл сдавать их еще раз?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это брожение. Что-то бродит там у вас, вот и пузырится.

Ню
#2

Ахаахахахаа добавляй муку и мест тесто автор 😄

Гость
#3

Вам просто туда воздух попал, обычное дело

Алекс
#4

У вас в п....и....з.....д....е газировка! Пейте,угощайте друзей!

Гриб
#5

Бабье, когда вы поймете, что форум это не прокладка и не унитаз. А ну жирную жoпу подняла и поперла ее к гинекологу!

Цветочек
#6

Как же задолбали бабы со своими выделениями, месячными!.Для такиз вопросов есть ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.Шуруйте туда со своими пистами вонючими.

Гость
#7

Ну это уже вообще,такие гадостные подробности обсуждать.еще хорошо здесь народ закаленный

Роза
#8

Боже, что за нападки такие? Женский форум на то и женский, что мы должны поддреживать друг-друга. Что естесственно, то и не безобразно, не зря говорили. А насчёт того, что нужно тащить "свою жирную ***" к гинекологу, вы уж простите, а я не знала! Вот посмотрела бы я на вас если бы вас 3 месяца гоняли от одного к другому гинекологу, тратить кучу денег на анализы, которые в итоге ничего не показали, пить таблетки, которые лишь портили здоровье, и в итоге получить ответ, что ничего и не было! Вы уж простите, что хочется просто спросить, может кто сталкивался, и лишний раз не идти к этим врачам, которым лишь бы да что-то выписать. А если вам так противно, можете просто пройти мимо.

я
#9

трихомонады. проверьтесь

#10
Роза

Боже, что за нападки такие? Женский форум на то и женский, что мы должны поддреживать друг-друга. Что естесственно, то и не безобразно, не зря говорили. А насчёт того, что нужно тащить "свою жирную ***" к гинекологу, вы уж простите, а я не знала! Вот посмотрела бы я на вас если бы вас 3 месяца гоняли от одного к другому гинекологу, тратить кучу денег на анализы, которые в итоге ничего не показали, пить таблетки, которые лишь портили здоровье, и в итоге получить ответ, что ничего и не было! Вы уж простите, что хочется просто спросить, может кто сталкивался, и лишний раз не идти к этим врачам, которым лишь бы да что-то выписать. А если вам так противно, можете просто пройти мимо.

такая же проблема. вы нашли решение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#11

Вы нашли проблему?