Гость
Статьи
Помогите, симптомы …

Помогите, симптомы после ПА((

Был прерванный ПА. Уже через день начались жидкие жёлтые выделения с сильно кислым запахом. У меня там слизистая малых половых изнутри и вход во влагалище были красными и болезненными, плюс порвалась слизистая ближе к анусу, кровит иногда. Где ещё через 1-2 дня запах стал противным как будто соленая селёдка, выделений стало меньше. Появились 2-3 прозрачных (на4день) пузырька, которые лопнули. Малые половые губы изнутри как будто в трещинах(рыхлый вид). Влагалище в итоге болит во время и после ПА. Принимала 1 раз Флюкостат(но думаю не молочница, т.к. творожистые не было), мажу левомиколем, подмывают лактоцидом. Запись к врачу только в середине след. недели. Что это может быть? Я здорова, парень тоже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ну, здоров он, как же! Откуда такая уверенность? У здоровых таких симптомов нет, а у Вас скорее всего хламидиоз, поздравляю!

Гость
#2

После описания ваших симптомов вы считаете что здоровы? Серьезно? Идите в ближайшую лабораторию и сдайте мазок пцр на зппп (В инвитро есть сразу на 12 инфекций) и мазок на бак посев. Как раз к врачу с результатам придете, чтоб сразу вам лечение назначили. Инфекция у вас, либо зппп либо бактериальная

Гость
#3

Ага. Мужики все считают что они "там" здоровые, если не болит и не чешется. А у них между прочим всякая пакость бессимптомно почти всегда протекает.

Алина
#4

Главное чтобы это не генитальный герпес был, как правило, от него пузырьки появляются. Но вообще по вашему описанию, похоже, что просто натерли. Пользуйтесь увлажняющим гелем гинокомфорт два раза в день, он с травами и пантенолом, хорошо заживляет травмированную слизистую. Но анализы сдайте, а то запах и пузырьки - мало ли что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#5

Рыбный запах оттуда это как правило признак бактериального вагиноза. Вам лактацид тут не поможет, лекарства нужны. Мне от этой болячки выписывали свечи эльжина, неделю на ночь проставила, и всё прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема