Гость
Статьи
Боль во влагалище

Боль во влагалище

Странные боли во влагалище, вроде как уретра, а вроде и по другим частям проходит, сложно объяснить, никогда такого не было, боли режущие, но не как при цистите, не «щипит», в туалет не тянет, боль не сказать чтоб очень сильная, терпимая, просто непонятно. Овуляция прошла, до месячных ещё прилично, признаков инфекции нет, травм нет. Предположений тоже нет. Что может быть? (22 года)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что угодно, вплоть до злокачественной опухоли яичников, грыжи позвоночника или больных почек, которые отдают во влагалище, так что сходите для начала к гинекологу.

Гость
#2

Это всё грибы

Гость
#4

У меня пожар во влагалище! Пламя похоти и греховного сладострастия окутало мое женское естество
Есть ли тут пожарный с большим крепким шлангом?

Гость
#5
Гость

У меня пожар во влагалище! Пламя похоти и греховного сладострастия окутало мое женское естество
Есть ли тут пожарный с большим крепким шлангом?

Кранчик вместо шланга можно?

Елена
#6
Гость

Кранчик вместо шланга можно?

Ну можно мы тут мою вагину обсудим, без ваших сладострастий? Идите в отдельную тему

Инесса
#7

Анализы на всякий случай сдайте, чтобы точно исключить инфекцию. А так вообще вагинальный дискомфорт часто довольно встречается. Мне гинеколог посоветовала от него пользоваться увлажняющим гелем гинокомфорт, с экстрактами трав и пантенолом. Он хорошо успокаивает слизистую и снимает неприятные ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит нe лeчится - вcе так говорят! oчень ваc понимaю. Перeпрoбовaлa вcё - ничегo нe пoмoгло. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась на статeйку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoго мoмента началaсь нoвая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не раccтраивайтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: