Гость
Статьи
Сильная боль во …

Сильная боль во влагалище. Не могу нормально ходить, и даже стоять и сидеть.

Мне 19 лет, девственница. Попыток интимной близости никогда не было, соотвественно, где я могла что - то подцепить?Недавно начало сильно чесаться влагалище. Ужасный зуд, один раз почесала - начало чесаться бесконечно. Расчесала так, что опухли половые губы. Мама перед отъездом в командировку дала какие - то таблетки, между половыми губами вставить, и боль должна пройти. Так и сделала. Дня на два полегчало, но потом я помыла между ног с мылом (обычно всегда так делаю в целях гигиены), не прямо внутри помыла, а просто между ног, как обычно. Капля мыла попала на половые губы, и началась сильная боль, жжение, хотя после мыла никогда такого не было. Думала, что умру, боль была невыносимая. Не могу нормально ходить - сильно болит там, одна половая губа очень красная, и постоянные белые, желтые выделения. Не болит только, когда лежу. Насколько все серьёзно? К врачу пойду только в пятницу, она ещё не приехала с отпуска.

Азалия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на генитальный герпес, он жутко заразный и его можно подцепить даже бытовым путем.

Азалия
#2
Гость

Похоже на генитальный герпес, он жутко заразный и его можно подцепить даже бытовым путем.

Насколько это опасно?

Гость
#4

Возможно аллергия на что-то,примите таблетку противоаллергенную,может поможет.Но точно скажет только врач.

Карлос Апельсинов
#5

это половой ковид

Гость
#6

Зачем моете мылом? Мылом нельзя!

14СантиМетров
#7

Только к врачу сразу

Яна
#9

Мне кажется у вас молочница , у вас выделения какие ? Кремовые или как творог ? Молочница иногда вызывает сильный зуд. Те кто говорит что молочницей можно заразится только через половой акт это бред ! Она и от стресса появляется, и от нарушения микрофлоры. Вам реально в идеале к врачу сходить, не тяните! Или вы боитесь? Я когда девственницей была тоже боялась гинекологов 😁 И никогда не мойте мылом! Мыло раздражает слизистую. Лучше купите гель для интимной гигиены, и подмывайтесь каждый день.

Гость
#13

Если сильно болит, лучше вызвать скорую

Гость
#14

Это просто молочница

Азалия
#15
Майонез

И зачем здесь такое спрашивать. Здесь врачей нет, обычные кухарки -домохозяйки сидят тут. Так что не слушайте советов - идите к врачу. Бай

Внимательно пост читали, не? Врач только в пятницу будет, сегодня среда. А мне больно и страшно, должна же я хоть как - то прояснить для себя ситуацию.

Дэушка с пэрсиками
#16

Все, что угодно может быть от молочницы до бартолинита. Это вопаление бартолиновых желез, может возникнуть от закупорки канальца. Такое почему-то бывает у молодых, даже у девственниц, неважно.
Вы сказали, что одна сторона только красная, поэтому так пришло на ум. Это две железы слева и справа у входа во влагалище.
Это как вариант. Конечно, к доктору надо поскорей.

Гость
#17

Автор,
1. Сходите в любую частную лабораторию и сдайте мазок (предупредить только медсестру что девственица). К врачу придете уже с результатом, сразу назначат лечение (мазок и на приеме взять могут, но это потом ждать результат и снова на прием идти)
2. Купите гель "метрогил плюс" и смазывайте им половые губы, если палец проходит можно немного во влагалище смазать. От боли м расчесов мазь офломелид.
3. Мылом пока не подмываться. Заварить ромашку с ноготками и подмывайтесь отваром
4. Примите антигистаминовые (тавегил, Цетиризин, дезлоратадин)
5. На будущее подмывайтесь спец средством, из хороших КОРА, эпиген, вагилак, гинокомфорт. Внутри мыть нельзя! Только вульву

Гость
#18

Автор, получилось дойти до доктора? Что он сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Молочница,флюконазол+ свечи гекскон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: