Гость
Статьи
Болит влагалище , …

Болит влагалище , вылечиться всё не могу , а врачи не понимают в чём дело..

У меня болит влагалище как при походе в туалет, так и в спокойном состоянии. Боль просто не возможно терпеть.. жжение, резь , боль тянется , бывает до такого пика доходит, сто крик сдержать не возможно. Была у гинеколога в январе и она поставила диагноз вагинит , но не 100% мне надо было сдать мазок на иппп

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам не помог предыдущий гинеколог, то тогда найдите нового. Никто не исключает врачебных ошибок, бывает и такое. Посмотрите отзывы на гинекологов в Вашем городе и выберите лучшего. И обязательно сдайте мазок на иппп, не пренебрегайте обследованиями, которые назначает гинеколог. Порой бывают такие ситуации, когда одних мазков может быть недостаточно, чтобы определить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Если гинеколога будет что-то смущать, может назначить еще другие обследования.

Гость
#3

Ну так сдайте мазок пцр на зппп расширенный

#6
Гость

Если Вам не помог предыдущий гинеколог, то тогда найдите нового. Никто не исключает врачебных ошибок, бывает и такое. Посмотрите отзывы на гинекологов в Вашем городе и выберите лучшего. И обязательно сдайте мазок на иппп, не пренебрегайте обследованиями, которые назначает гинеколог. Порой бывают такие ситуации, когда одних мазков может быть недостаточно, чтобы определить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Если гинеколога будет что-то смущать, может назначить еще другие обследования.

У меня был не один гинеколог я так же ходила и к другим , последний гинеколог сказал , что нет воспаления и не видет проблемы и сказала , что анализы которые сдавались у другого гинеколога они в норме прописала курс свечей , таблеток ну и конечно не помогло

#7
Гость

Ну так сдайте мазок пцр на зппп расширенный

У меня почему то не отправился весь рассказ. На зппп я не сдала потому что сказали , что при лечении ( мол когда ставишь свечи и т.д нельзя сдавать мазок)
А другой гинеколог сказал , что всё в норме проблемы никакой нет , на что я сказала , что у меня же всё болит. Как такое может быть ? После тержинана (свечей ) прописали почти такие же свечи , а мне от них становиться только хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если Вам нужна помощь напишите в личку на Whats App +79290413851 или позвоните.

Предыдущая тема