Гость
Статьи
Болею, и не могу …

Болею, и не могу вылечиться

Я не знаю с чего начать. Понимаю, что такие разговоры нужно вести с врачами, да и я веду с ними, но толку особо нет.

начну с того, что в 2021 году меня увезли на скорой в больницу с болями в правом боку, оказались это камни в почках. В больницу не положили , сказали пей канефрон, пропила , на год забыла. И вот , в этом «чудесном году» у меня начался цистит , а за ним и боли в пояснице, снова камни)))
+ пиелонефрит. Лечила я месяц этот пиелонефрит, вылечила. Вроде как) анализы хорошие)
И потом резко стало все плохо с кишечником.
Вылечила одно , появилось другое. Частые боли в животе , запоры , потом и диарея тоже..
Я хочу к платным врачам , тк доверяю им больше. Мне сказали что у меня дискинезия ЖВП, и взвесь в желчном пузыре. Синдром раздражённого кишечника ещё) 
Окей, начала пить таблетки , нужно пропить 3 месяца. И понимаю, что мне ничего не помогает , и просто боли в животе. Тяжело работать. Тяжело вообще жить с этим.

Ещё, в 21 году на мрт мне сказали , что у меня незаверенный поворот тонкой кишки. Про это в инете очень мало сказано. Особо с этим не живут люди, либо надо делать операцию. Врачи про это молчат , никто ничего про это не знает.
Мне 22 года к слову))
Так вот, может у кого то были проблемы с кишечником? Желчным пузырем?
Спазмолитики не помогают убрать боль. Хожу , и мучаюсь:) #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно обратиться к остеопату. Он возможно поможет с положением кишечника.

Гость
#3

1. Пересмотреть питание. Держать диету.
2.Камни в почках также от погрешностей в питании. Что в итоге решили с камнями: удалили или дробили? Или так дальше с камнями и живете?
3. Срк это стресса, перенервничали. Успокоительные попить
4. Урсрсан и одестон. Думаю в назначениях врача это есть
5. Кишечник скорее всего реагирует на лечение мощными антибиотиками. Энтерол, ферменты, дюспаталин в помощь. Если флуконазол не пили то лучше выпить капсулу и через три дня еще одну

Гость
#4
Гость

1. Пересмотреть питание. Держать диету.
2.Камни в почках также от погрешностей в питании. Что в итоге решили с камнями: удалили или дробили? Или так дальше с камнями и живете?
3. Срк это стресса, перенервничали. Успокоительные попить
4. Урсрсан и одестон. Думаю в назначениях врача это есть
5. Кишечник скорее всего реагирует на лечение мощными антибиотиками. Энтерол, ферменты, дюспаталин в помощь. Если флуконазол не пили то лучше выпить капсулу и через три дня еще одну

Камни, они 4 мм
Сказали , что сами выйдут. Поэтому живу с ними.
Урсофальк пью. Не помогает. Месяц пока пью. Тримедат назначали, не помог. Терплю боли каждый день. И каждый день хуже и хуже боли.
Горит справа и слева от пупка, я так понимаю тонкая кишка. Раз незавершённый поворот кишков))
Диету соблюдаю уже месяц, толку нет.даже лучше себя чувствую , когда сегодня поела вредностей.
Поясница стала болеть.
Как будто горит пояс

Гость
#5

И дальше будешь мучаться. Во-первых, карма у тебя такая, а во-вторых, врачи редко кому помогают. В твоём случае будет лучшим вариантом избегать посещения врачей, даже профессоров, кандидатов и прочих. Не употреблять какие-либо препараты, любые. Сухое голодание в помощь. Вылечивает даже рак и СПИД, которых не существует.

Гость
#6
Гость

Камни, они 4 мм
Сказали , что сами выйдут. Поэтому живу с ними.
Урсофальк пью. Не помогает. Месяц пока пью. Тримедат назначали, не помог. Терплю боли каждый день. И каждый день хуже и хуже боли.
Горит справа и слева от пупка, я так понимаю тонкая кишка. Раз незавершённый поворот кишков))
Диету соблюдаю уже месяц, толку нет.даже лучше себя чувствую , когда сегодня поела вредностей.
Поясница стала болеть.
Как будто горит пояс

Похоже по описанию на нервное
Попросите у невролога рецепт на успокоительные
Foodmap диета
Дюспаталин, энтерол, креон для облегчения симптомов с кишечником

#7

Вашу проблему может решить психотерапевт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#8

Ох, и много же у вас диагнозов. У меня из всех перечисленных был только синдром раздраженного кишечника с частыми болями внизу живота. Тоже ходила к разным врачам, пила разные таблетки, лучше всего подошел Колофорт, у него безопасный состав и очень хорошие показатели по наступлению ремиссии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: