Гость
Статьи
какие признаки что …

какие признаки что месячные скоро кончатся?

Мне 13 лет,5 дней назад начались месячные,а какие признаки что месячные скоро кончатся?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшатся выделения до вида мазков, последний день просто будут красноватые пятна. У меня в первый раз 4 дня шли

Гость
#2
Елена

Мне 13 лет,5 дней назад начались месячные,а какие признаки что месячные скоро кончатся?

к 50 годам поймешь

Гость
#3

Неделю могут быть. Если больше, то лучше к гинекологу на всякий случай сходить, посоветоваться с мамой, сестрой, мамой подруги, в общем хорошо знакомой старшей женщиной, какой врач лучше, чтобы знать к кому идти

бомжиная кудряшка
#4

Пызда перестанет пахнуть розами и станет пахнуть фялочками.Олвыйз и анальный секс больше не надо юзать и пызда смело может отправляться на поиски приключений! :)

Гость
#5
Гость

Неделю могут быть. Если больше, то лучше к гинекологу на всякий случай сходить, посоветоваться с мамой, сестрой, мамой подруги, в общем хорошо знакомой старшей женщиной, какой врач лучше, чтобы знать к кому идти

Автору это грозит, ведь автор темы- МУЖИК

Гость
#6
Гость

Автору это грозит, ведь автор темы- МУЖИК

НЕ грозит*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня в 13 лет долгие были неделю и когда как, сейчас 30 и 4 дня, раз в месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема