Гость
Статьи
ВПЧ. помогите и …

ВПЧ. помогите и подскажите ?

Дело было так .Пошла к врачу ,врач сказал что эрозия у меня и киста яичника .Назначили лечение за 11 тысяч (лазер).позже сказали что киста рассосалась ,в это время пришли мои анализы и оказалось у меня ВПЧ (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,86).назначили лечение ,рассписала мне график приёма лекарств (график написанный от руки стоит 3500р)лечение (ванночки с миромистин ,тампон с болтушкой,обработка уретры и т.д)-11 000т.р. Понафир уколы 5 ампул и куча лекарств на 7000тысяч... Лечение началось и мне поцарапали уретры я не могу нормально сходить в туалет на все это врач говорит сидеть в ромашке ...плачу от боли каждый день.ещё и мужу назначали лекарств на 4 тысячи. Опасен ли мой вирус ..стоит ли это тех денегвышло примерно все в 40 т ?и нужно ли лечится мужу?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , ищите нормального врача. При отсутствии кондиллом и малого содержания вируса( сдаётся пцр КОЛИЧЕСТВЕННОЕ) лечение не требуется. Просто следить за иммунитетом . Ибо вирус вы не вылечите. Его можно только усыпить

Гость
#2

Да уж, вы попали., ещё не факт, что вам это лечение поможет. Меня иногда посещают мысли, что врачи , фармацевты и лаборатории в некотором сговоре...Вы уверены, что анализы верные?, и что их вообще проводят? У меня есть масса примеров, когда людям ставили неправильный диагноз .., доходило до смешного: Подруга у своего ребёнка обнаружила глисты и яйца глистов, она хотела понять, что это именно за вид глистов, они пошли в платную клинику, занесли в баночке анализ кала (а на самый верх положили глиста и их яйца), и что вы думаете.., пришёл ответ - глистов нет !!! А деньги за анализы заплатили не малые!! Вот вам и сдача анализов!! Такое ощущение, что ответ пишут просто от балды. Моей маме пару лет назад поставили по анализам рак щитовидной железы в нашей городской поликлинике , и ставили этот диагноз два раза..!!! Сказали, что точно рак и надо удалять щитовидку. .., Я уговорила маму поехать здать анализ в другой город, там анализы оказались хорошие, никакого рака нет!!! Вот уже пять лет прошло, все нормально, тьфу,тьфу,тьфу. П.с. Страшно жить!!! Наша медицина из здорового человека может сделать человека инвалидом на всю жизнь .

Гость
#2
Гость

Автор , ищите нормального врача. При отсутствии кондиллом и малого содержания вируса( сдаётся пцр КОЛИЧЕСТВЕННОЕ) лечение не требуется. Просто следить за иммунитетом . Ибо вирус вы не вылечите. Его можно только усыпить

Вот совершенно с вами согласна. Далеко не всегда требуется лечение. Пошла я как-то на проф.осмотр к гинекологу.., порекомендовали сдать анализы на скрытые инфекции.. нашли уреоплазму и микоплазмы какие-то.., меня ничего не беспокоило, никаких выделений не было .... И понеслось..., вбухала кучу денег на "лечение". Я все свои анализы сохранила, и потом показала их другому гинекологу, на что он удивленно у меня спросил, а зачем я ВООБЩЕ это лечила..., сказал, что у меня там по анализам все в предалах нормы . В итоге только печень пострадала от всех этих лекарств:(((

Гость
#3
Гость

Автор , ищите нормального врача. При отсутствии кондиллом и малого содержания вируса( сдаётся пцр КОЛИЧЕСТВЕННОЕ) лечение не требуется. Просто следить за иммунитетом . Ибо вирус вы не вылечите. Его можно только усыпить

Вот совершенно с вами согласна. Далеко не всегда требуется лечение. Пошла я как-то на проф.осмотр к гинекологу.., порекомендовали сдать анализы на скрытые инфекции.. нашли уреоплазму и микоплазмы какие-то.., меня ничего не беспокоило, никаких выделений не было .... И понеслось..., вбухала кучу денег на "лечение". Я все свои анализы сохранила, и потом показала их другому гинекологу, на что он удивленно у меня спросил, а зачем я ВООБЩЕ это лечила..., сказал, что у меня там по анализам все в предалах нормы . В итоге только печень пострадала от всех этих лекарств:(((
Мне вот повезло ещё, что впч никто из врачей не кидался лечить за бешеные деньги. Первый же врач сказал, что его не вылечить и просто надо следить за этим делом. Так же насчёт уреаплазмы, но тут уже беспокоит дискомфорт, а по анализам концентрация маленькая и говорят не лечить. Но откуда тогда дискомфорт. Вот щас снова иду анализы сдавать

Гость
#4
Гость

Автор , ищите нормального врача. При отсутствии кондиллом и малого содержания вируса( сдаётся пцр КОЛИЧЕСТВЕННОЕ) лечение не требуется. Просто следить за иммунитетом . Ибо вирус вы не вылечите. Его можно только усыпить

Вот совершенно с вами согласна. Далеко не всегда требуется лечение. Пошла я как-то на проф.осмотр к гинекологу.., порекомендовали сдать анализы на скрытые инфекции.. нашли уреоплазму и микоплазмы какие-то.., меня ничего не беспокоило, никаких выделений не было .... И понеслось..., вбухала кучу денег на "лечение". Я все свои анализы сохранила, и потом показала их другому гинекологу, на что он удивленно у меня спросил, а зачем я ВООБЩЕ это лечила..., сказал, что у меня там по анализам все в предалах нормы . В итоге только печень пострадала от всех этих лекарств:(((
Мне вот повезло ещё, что впч никто из врачей не кидался лечить за бешеные деньги. Первый же врач сказал, что его не вылечить и просто надо следить за этим делом. Так же насчёт уреаплазмы, но тут уже беспокоит дискомфорт, а по анализам концентрация маленькая и говорят не лечить. Но откуда тогда дискомфорт. Вот щас снова иду анализы сдавать

Гость
#5

Вот совершенно с вами согласна. Далеко не всегда требуется лечение. Пошла я как-то на проф.осмотр к гинекологу.., порекомендовали сдать анализы на скрытые инфекции.. нашли уреоплазму и микоплазмы какие-то.., меня ничего не беспокоило, никаких выделений не было .... И понеслось..., вбухала кучу денег на "лечение". Я все свои анализы сохранила, и потом показала их другому гинекологу, на что он удивленно у меня спросил, а зачем я ВООБЩЕ это лечила..., сказал, что у меня там по анализам все в предалах нормы . В итоге только печень пострадала от всех этих лекарств:((([/qуоте]
Мне вот повезло ещё, что впч никто из врачей не кидался лечить за бешеные деньги. Первый же врач сказал, что его не вылечить и просто надо следить за этим делом. Так же насчёт уреаплазмы, но тут уже беспокоит дискомфорт, а по анализам концентрация маленькая и говорят не лечить. Но откуда тогда дискомфорт. Вот щас снова иду анализы сдавать[/qуоте]

Гость
#6

[(([/qуоте]
Мне вот повезло ещё, что впч никто из врачей не кидался лечить за бешеные деньги. Первый же врач сказал, что его не вылечить и просто надо следить за этим делом. Так же насчёт уреаплазмы, но тут уже беспокоит дискомфорт, а по анализам концентрация маленькая и говорят не лечить. Но откуда тогда дискомфорт. Вот щас снова иду анализы сдавать[/qуоте][/@@@@@@@. Может вялотекущий молочница? У меня постоянно проявлялась молочница на фоне принятия ОК, постоянно лечила свечами. Потом бросила пить ОК и о молочнице уже много лет не вспоминаю. Может поделайте спринцевания слабым раствором соды., только осторожно! Лучше про содовые ванночки сначала почитать. Я три года назад при помощи соды вылечила грибок на больших пальцах ног!

Гость
#7

У меня находили впч, два онкогенных ,сдавала и количественный анализ. Но лечение назначенное врачом не стала проходить, вместо этого решила сама повышать иммунитет, пила асд 2 и мало черного тмина, повторный анализ показал ,что один вирус пропал, сейчас повторно прохожу тот же курс
Решать конечно вам, но я в иммуномодуляторы не особо верю, поэтому для себя выбрала такой путь. В интернете есть блог в жж девушки у нее там более подробно расписано как она вылечилась полностью

Гость
#8

У меня впч 16 и эрозия . эрозию сказали прижигать лазером (коагуляция называется) и после того как все сделают лечить впч , хотя я не на что не жалуюсь , на кальпоскапии не окрасилась большая часть и поэтому взяли биопсию ! И я вот не знаю лазером прижигать или нет , врач сказала после этой процедуры только кесарево! Мне 24 и я переживаю вдруг потом проблемы будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обратитесь к другому врачу, у меня был впч, но лечение обошлось в тыс 3000, повторно сдала анализы, впч не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема