Гость
Статьи
Полипы

Полипы

Добрый день! Мне 30 ,планирую беременность,но на последних 2 узи у меня нашли сначала гиперплазию эндометрию,потом полипы,назначали пить Норколут, но честно говоря не верю,что он мне поможет( Помогите пожалуйста советом,может есть какое-то средство,травы,свечи которые могут эти полипы убрать не прибегая к операции? Заранее большое спасибо!

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если полипы не причиняют вам неудобства, то их не удаляют. Попробуйте забеременеть, возможно, все получится.

Наталья
#2
Гость

Если полипы не причиняют вам неудобства, то их не удаляют. Попробуйте забеременеть, возможно, все получится.

у меня иногда при месячных болит низ живота,но я обхожусь без таблеток, боли терпимы, но вот раньше были очень обильные месячные (из-за этого была анемия,сейчас после приема Норколута месячные уже не такие сильные!

Гость
#3

Полипы надо удалять ,они будут препятствовать беременности

Ленка
#4

говорят, надо удалять полипы, так как они иногда перерождаются в злокачественную опухоль, так что это серьезно

Юля
#5

ой девочки, мне удалили полипы, назначили норкалут, я пила его 3 месяца. при контрольном узи опять полип ;( забеременеть не получается, пролактин еще высоковат. пробую терапию фирмы ХЕЛЛЬ, дорого, но после первого месяца эндометрий сошел с 1 см до 5,6 см.

Юля
#6
Юля

ой девочки, мне удалили полипы, назначили норкалут, я пила его 3 месяца. при контрольном узи опять полип ;( забеременеть не получается, пролактин еще высоковат. пробую терапию фирмы ХЕЛЛЬ, дорого, но после первого месяца эндометрий сошел с 1 см до 5,6 см.

поправочка с 1 см до 5,6 мм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7
Наталья

Добрый день! Мне 30 ,планирую беременность,но на последних 2 узи у меня нашли сначала гиперплазию эндометрию,потом полипы,назначали пить Норколут, но честно говоря не верю,что он мне поможет( Помогите пожалуйста советом,может есть какое-то средство,травы,свечи которые могут эти полипы убрать не прибегая к операции? Заранее большое спасибо!

от норкалута я поправилась на 7 кг, апатия и мигрень, я пробовала все, и травы, и капли, пила - красную щетку и боровую матку, покупала настойки в аптеке Земной, ставила пиявки, абсолютно исключила спиртное и даже сделала генеральную чистку организма от паразитов, но увы, полипы то 3, то 2, то снова 3 и я решилась на операцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема