Гость
Статьи
Полип

Полип

Полип ц/у мне поставили этот диагноз, врачи сказали его нужно удолять платно, но я не ражала и не собирабсь может в 3-ий раз его не нужно удолять, я в том году удоляла, говорят удолиш а он опять вырастит, что мне делать

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Полип ц/у мне поставили этот диагноз, врачи сказали его нужно удолять платно, но я не ражала и не собирабсь может в 3-ий раз его не нужно удолять, я в том году удоляла, говорят удолиш а он опять вырастит, что мне делать

учить русский

Алиса
#2

Да он растет. У меня так же. То есть то нет.

Настя
#3

Я удаляла 4 года назад. Мне никто не говорил за то что он заново образуется. И всё нормально

#4

Мне удаляли в прошлом году, тьфу тьфу тьфу пока не вырос. Если наверно его умело удалить, он не вырастет снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

учить русский

+++++ как надоели эти безграммотные

Предыдущая тема