Гость
Статьи
Кружится голова и …

Кружится голова и т.д...

Добрый вечер.
Может было у кого такое состояние:
Постоянно кружится голова,слабость и усталость,болят бока,горечь во рту и т.д.
Была у врачей более 10ти спецов,прописывали лечение ,обследовали.
Лечение их не помогает,организм функцианирует как они утверждают нормально!
Анализы в норме.Все в норме по их словам.
Было ли что нибудь такое,люди,как лечились?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и хочется сказать "поменяйте врача". Но вы были у многих специалистов и все как один утверждают что вы совершенно здоровы.
Может быть дело в психике? Какое-то навязчивое состояние? ипохондрия?
В этом направлении не проверялись?

Гость
#2

Желчный проверяли? Узи брюшной полости делали?

Олеся
#3
Гость

Желчный проверяли? Узи брюшной полости делали?

Все делали,сказали все ОК!

стюра
#4

мрт головы сделайте, там все ответы

Гость
#5

Дело может быть в сосудах. Сделайте мрт головного мозга и сосудов, узи шейного отдела и сосудов.

автор
#6
стюра

мрт головы сделайте, там все ответы

Делали МРТ головы все ок

#7

У меня тоже была жуткая слабость, постоянно кружилась и болела голова. Я пила винпотропил, очень понравился эффект. Пила курсом. Головные боли и головокружения ушли, стала легко вставать по утрам, работа стала приносить удовольствие.

Алексей
#8

К сожалению, я человек с ослабленным здоровьем и постоянно нужны какие-то витамины или что-то вроде этого. Знакомый посоветовал пищевую добавку Прецеолит. По началу думал, что это полная чушь и мне не поможет. Но знаете, а моё здоровье реально улучшилось, тут содержатся различные компоненты, в которых нуждается наш организм.

Гость
#9

Анализы это враньё. Следуй своему ощущению бодрости и счастья.

Ты лучшая посмотри на колесо и покрути им поерзай раскрась в ультрафиолет

Гость
#10
Алексей

К сожалению, я человек с ослабленным здоровьем и постоянно нужны какие-то витамины или что-то вроде этого. Знакомый посоветовал пищевую добавку Прецеолит. По началу думал, что это полная чушь и мне не поможет. Но знаете, а моё здоровье реально улучшилось, тут содержатся различные компоненты, в которых нуждается наш организм.

и тут реклама....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, а Вы хорошо спите? У меня такое состояние было от недосыпа…. Даже горечь во рту (казалось бы причем тут она)… Все было. Пока я не поняла: спать надо нормально. А не как я: в 2 легла, в 6 вставать на работу 🙈

Предыдущая тема