Гость
Статьи
Бактериальная инфекция

Бактериальная инфекция

Может ли быть бактериальная инфекция без всех симптомов? Просто анализ крови не очень хороший а самочувствие нормальное.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Возможно всё что угодно, вплоть до рака.

гость
#2

у меня тоже самое((. Сдала на вирусы.. Есть аетитела. Но по факту.. лечение не требуется..Иммунитет повышать надо..но не медикаментами, а лучше зож.

гость
#3

*аНтитела

гость
#4

а какие у Вас, автор, параметры в общем ан.крови не очень?

Гость
#5

Может. У меня, с детства бессимптомная ангина гортани. А я недоумевала, почему так мало сил у меня.

автор
#6
гость

а какие у Вас, автор, параметры в общем ан.крови не очень?

мес. назад сдавала кровь все в пределах нормы. сейчас лейкоциты были позовчера 19 на след день 13, белок который до 5 норма у меня был 90

гость
#8
автор

а какие у Вас, автор, параметры в общем ан.крови не очень?

мес. назад сдавала кровь все в пределах нормы. сейчас лейкоциты были позовчера 19 на след день 13, белок который до 5 норма у меня был 90

хм.. не знаю.. У меня поосто лимфоциты часто повышены.

гость
#9
автор

у меня тоже самое((. Сдала на вирусы.. Есть аетитела. Но по факту.. лечение не требуется..Иммунитет повышать надо..но не медикаментами, а лучше зож.

а какие у вас анализы?

лимфоциты повышены немного. Очень часто.

гость
#10
автор

а какие у Вас, автор, параметры в общем ан.крови не очень?

мес. назад сдавала кровь все в пределах нормы. сейчас лейкоциты были позовчера 19 на след день 13, белок который до 5 норма у меня был 90

белок это какой? реактивный??

автор
#11
гость

мес. назад сдавала кровь все в пределах нормы. сейчас лейкоциты были позовчера 19 на след день 13, белок который до 5 норма у меня был 90
белок это какой? реактивный??

да, с реактивный белок... Позовчера был 105 утром, а вечером 90, сказали пить амоксиклав и трихопол..делали узи -все ок, а еще снимок делали брюха тоже ок. Блин,температуры нет, ток слабо и расстройство... Вот и что это?Я так боюсь онкологии ужас(

автор
#12
гость

а какие у вас анализы?
лимфоциты повышены немного. Очень часто.

сдайте на с реактв. он покажет есть ли воспаления...Я вот сдала и терь места не нахожу

гость
#13
автор

мес. назад сдавала кровь все в пределах нормы. сейчас лейкоциты были позовчера 19 на след день 13, белок который до 5 норма у меня был 90
белок это какой? реактивный??

да, с реактивный белок... Позовчера был 105 утром, а вечером 90, сказали пить амоксиклав и трихопол..делали узи -все ок, а еще снимок делали брюха тоже ок. Блин,температуры нет, ток слабо и расстройство... Вот и что это?Я так боюсь онкологии ужас(

блин.. реактивный белок - скорее, воспаление, да
.. Ну, не грузитесь!!! расстройство у вас, мож, от этого и показатели скачут! через 2 недели пересдайте. все хорошо будет!)

Гость
#14

Зачем изначально вы пошли кровь сдавать?

автор
#15
Гость

Зачем изначально вы пошли кровь сдавать?

потому что вовремя м заболел живот в районе пупка сильно...в больницу поехала и сдала...Хирург сказал сделать снимок. Сказал ниче не нашел Ъснимок смотрел

я
#16
автор

потому что вовремя м заболел живот в районе пупка сильно...в больницу поехала и сдала...Хирург сказал сделать снимок. Сказал ниче не нашел Ъснимок смотрел

Может ещё мочевой пузырь проверить? С кровью когда-нибудь писали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#17
я

Может ещё мочевой пузырь проверить? С кровью когда-нибудь писали?

нет( ничего такого нет,вообще ничего не болит все ок. а я вот думаю мож глисты, у меня сегодня вроде бы глисты вышли,ужас ужас(((( трипохол убивает нафик все. Мне ж узи делали и печени и мочевого и все идеально и снимок брюха тоже все ок,ни каких асцитов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема