Гость
Статьи
очень обильные …

очень обильные месячные

Девочки, всем привет. У меня очень обильные месячные с 13 лет, у гинеколога была, нарушений нет. Даже с ночной прокладной протекаю. Кто использовал тампон и прокладку? Как результат?

НАТАША
12 ответов
Последний — Перейти
Гиена
#1

У меня первый день заливной, прокладки хватает на полчаса. Потом стихает. Засунь тампон, он сдержит основной поток

Гость
#2

Однозначно это не нормально.Я тоже всю жизнь мучаюсь с обильными месячными,идут с 11 лет.Врачам пофик было,когда мама меня водила,говорили что норма,даже ничего не назначали,никаких узи и тд.Однажды попала к очень хорошему и ответственному врачу,которая сказала,что это не нормально,назначила анализы на гормоны и узи.В общем принимаю теперь ОК,подбирали соответственно уровню моих недостающих гормонов и все прекрасно.

Гость
#3

Да сколько можно про свои месячные писать??? Неинтересно уже никому.

#4

а к врачам походить - неа??

Гость
#5

Лучше лечение медикаментозное.

Гость
#6

регулон и нет проблем. на фига такие мучения с протечками?

Гость
#8
megamozgowaya

а к врачам походить - неа??

Тему читайте - написано же, врачи говорят все в норме.

Гость
#9

Такое бывает при эндометриозе/ аденомиозе матки. Проверьтесь у гинеколога.. Не хватает прокладки в 7-8 капель - пользуйтесь подгузником.

Гость
#10

помню тоже этим страдала. иногда даже в школу не ходила так как голова кружилась. кд с 11 лет были.

Гость
#11

я сделала лапору и гистераскопию и только после этого стали нормальными. на лапоре удалили спайки на левом яичнике и трубе но они снова появилсиь через время и на гистераскопии удалили микрополипы в матке. так что не знаю в чем была причина. наверное в микрополипах. на узи лишь ставили предварительно спайки на левой трубе. но все это обнаружилось по поводу обследования на бесплодие случайно.

Гость
#12

У меня тоже очень обильные, всегда во время месячных в луже крови просыпаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
megamozgowaya

а к врачам походить - неа??

врачи сказали автору что у нее все нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема