Гость
Статьи
очень обильные …

очень обильные месячные

Мне 12, 1 месячные пришли в конце мая, прошли нормально. Вторые были очень обильные(еле выжила😅)сходили к гинекологу и на специальное УЗИ в конце августа, сказали, что скорее всего в сентябре месячных не будет, либо будут в маленьком количестве. В итоге они пришло даже чуть чуть раньше, в начале и даже на 2 день норм. Сегодня 5, помыла голову сначала включила холодную воду(знаю, нельзя, больше не буду) потом чуть теплее, вышла, а из меня целый водопад с чёрными сгустками, помылась, вроде норм. Причём сегодня ходила даже с обычной пк(не ночной) и норм.
Если у вас были похожие ситуации, расскажите о них) и надо ли мне о чем то беспокоится)

000
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень обильные месячные всегда! Однажды я наменструировала полный таз!

Дама
#2

Я тоже заливалась,стелила под себя клеенку на ночь,никакая прокладка не справлялась.
Потом научилась пить травяные чаи,они улучшают свертываемость крови.Мята,ромашка,мать и мачеха,крапива,зверобой(только не вместе).Пять дней в месяц по три чашки чая в день-даже на лекарственную дозу не тянет.Очень вкусный чай получается с мятой и лимоном,или зверобой и чуть чуть липы.Заваривать не так как написано в инструкции,а намного меньше травы на чашку-половину чайной ложечки

Гость
#3

Первый год цикл только налаживается, потому могут быть и скудными, и обильными, и нерегулярно и болезненно . Переживать надо когда совсем обильное кровотечение, мама ведь есть у вас , она может оценить где норма, а где вести вас к врачу.

Гость
#4

какие мерзкие эти бабы, фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ювенильное маточное кровотечение может быть, если не заканчиваются в срок- тогда в больницу под капельницу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема