Гость
Статьи
ппа в овуляцию

ппа в овуляцию

ой девочки.... понимаю, тут такого много
у меня проблемка, вчера с мч занимались сексом без презика (я ЗНАЮЮ что так делать нельзя и тд и тп) решили попробовать...
тогда и не задумалась даже о возможной беременности
еще так совпало что вчера был 13ый день цикла(((
ребенок.. какой ребенок, мы оба студенты и у нас о работе речи нет..
кончал не во внутрь, мне в рот(простите за подробности но да)
два раза попробовали
знаю про смазку и тд.. но кто-то пишет что нельзя так залететь и нужно внутрь кончить, а многие пишут, что именно так и забеременели.......
ждать еще 2-3 недели до месячных, сегодня только второй день а я уже вся испереживалась
почитала про экстренную контрацепцию... какой ужас там пишут, что и бесплодие, и нарушения всякие..

Duduka
8 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

ой да ниче не будет. все ахаются и норм.

Гость
#2

50/50, я так два раза залетела. Потом сидела и недоумевала как так. Хотя до этих двух раз, 10 лет ппа и не было залетов. Так что лучше не рисковать.

#3
Гость

50/50, я так два раза залетела. Потом сидела и недоумевала как так. Хотя до этих двух раз, 10 лет ппа и не было залетов. Так что лучше не рисковать.

Блин попробовали мы впервые, будет ну очень обидно залететь:,DD

Гость
#4

Вопрос то в чем? Тем более раз все знаете, но все равно секситесь в середине цикла без презика, то смысл поста вашего? Может залетите, может нет, тут ясновидящих нет. Хотите исключить вероятность- экстренная контрацепция. Не хотите горм встряски от этих препаратов - ждите месячных. Количество вариантов органичено, чудес вам тут никто не предложит.

#5
Гость

Вопрос то в чем? Тем более раз все знаете, но все равно секситесь в середине цикла без презика, то смысл поста вашего? Может залетите, может нет, тут ясновидящих нет. Хотите исключить вероятность- экстренная контрацепция. Не хотите горм встряски от этих препаратов - ждите месячных. Количество вариантов органичено, чудес вам тут никто не предложит.

Хочется услышать что было у других девушек в такой ситуации, что они делали, пришла ли беременность и тд
Вероятность залететь при ппа в овуляцию
Понятно, что мне только ждать теперь

Гость
#6
Dadusha

Хочется услышать что было у других девушек в такой ситуации, что они делали, пришла ли беременность и тд
Вероятность залететь при ппа в овуляцию
Понятно, что мне только ждать теперь

А какая разница что было у других? Все мы разные, фертильность у всех разная, сперма у одних мужиков дохлая, а других наоборот, итд. 99 из 100 девушек может и не залетят, а 1 залетит. Ну и пользы ей от опыта этих 99 ....

#7

Два раза, говорите? После первого он пописал и помыл свой прибор? Если да, то дергаться можно чуть меньше. Если нет, то я бы тяпнула таблетку. Вреда от нее всяко меньше, чем от аборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

цикл пошёл — лучше занимайтесь секесом с презиками) намнооого меньше нервов) всем удачки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: