Гость
Статьи
На отдыхе случился …

На отдыхе случился острый цистит!

Адлер! Сочи!
Посоветуйте урогинеколога,гинеколога,для сдачи анализов и лечения!
На отдыхе случился острый цистит!
Не могу нормально проводить отпуск!

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал попробуйте

Гость
#2

Лечение цистита дело не хитрое в любую больницу у любому врачу

Гость
#3

Купите Монурал в аптеке.

Гость
#4

Я пила нолицин, после первой таблетки отпускает+ спазган (снимает спазм мочевого пузыря, который и даёт дикую боль). Только полный курс антибиотика пропейте.

Гость
#5

ешь дыню, целый день только дыню, чтоб все прочистило
и к врачу конечно!!!

Гость
#6

это бывает после секса с новым партнером)
у меня тоже так было, еще и за границей. к счастью у меня была одна таблетка антибиотика. а мой новоявленный бойфренд сразу проконсультировался с приятелем врачом и сказал что это нормально. а я уже на него все маты сложила, чуть не избила сковородой

Взрослая
#7

Мне всегда Фитолизин помогает. Улучшение с первого приема наступает.

#8

монурал - отличный препарат.

Нагидочка
#9

Сначала к врачу с баночкой мочи, а потом таблетки. Не занимайтесь самолечением.

Гость
#10
Нагидочка

Сначала к врачу с баночкой мочи, а потом таблетки. Не занимайтесь самолечением.

С этим циститом пока до врача дойдешь чокнешься!!! Ты хоть знаешь че это такое??? От неприятных ощущений хочеться на потолок лезть!!! Какая банрчка какой врач тем более она на отдыхе. Монурал автор! ТОЛЬКО МОНУРАЛ!!! не омрочайте себе отдых

SergeyRA
#11

от всех недугов Пантогематоген!!!

Гость
#12
Гость

С этим циститом пока до врача дойдешь чокнешься!!! Ты хоть знаешь че это такое??? От неприятных ощущений хочеться на потолок лезть!!! Какая банрчка какой врач тем более она на отдыхе. Монурал автор! ТОЛЬКО МОНУРАЛ!!! не омрочайте себе отдых

Да уж, с банками мочи шляться по врачам на отдыхе- это шикарно. Автору сейчас боль и воспаление как можно скорее снять надо, а уж дома можно и мочу в поликлинику отпереть.

Гость
#13

Отличный препарат норбактин...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#14

Ну, хотя бы урологический сбор в аптеке купите - поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: