Гость
Статьи
пупырышки на сосках

пупырышки на сосках

Девушки может среди вас есть гинекологи или маммологи, мне 18, девственница , заметила на сосках ну на ареоле такие пупырышки цвета как сосок даже не много беловатый такой ,на одной груди поменьше на другой побольше , объясните это нормально или нет? Почитала в интернете пишут вроде что норма ..

Рита
10 ответов
Последний — 09 ноября 2017, 12:02 Перейти
2.
Гость

У меня тоже самое

3.
Рита

Спасибо большое за ответы!! А то что такие даже как не много поднабухшие ?

4.
Гость

нормальные человеческие женские соски. не переживайте)

6.
Рита

Спасибо всем большое , успокоили! Я думала должны быть гладкими и переругалась очень уже

7.
Андрей

Расскажи ещё про свои сосочки...

8.
Гость

ммм ммм мм. ....сосочки

9.
Гость
Андрей

Расскажи ещё про свои сосочки...

Хахаха

10.
Гость

Это норма, просто протоки так расположены. У всех так.

11.
Айкер

Здравствуйте. У меня тоже такие пупырышки. Скажите пожалуйста, может это быто от укола прегнил? Задержка месячных второй день. Грудь тяжелая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Айкер

Здравствуйте. У меня тоже такие пупырышки. Скажите пожалуйста, может это быто от укола прегнил? Задержка месячных второй день. Грудь тяжелая