Гость
Статьи
пупырышки на сосках

пупырышки на сосках

Девушки может среди вас есть гинекологи или маммологи, мне 18, девственница , заметила на сосках ну на ареоле такие пупырышки цвета как сосок даже не много беловатый такой ,на одной груди поменьше на другой побольше , объясните это нормально или нет? Почитала в интернете пишут вроде что норма ..

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже самое

Рита
#3

Спасибо большое за ответы!! А то что такие даже как не много поднабухшие ?

Гость
#4

нормальные человеческие женские соски. не переживайте)

Рита
#6

Спасибо всем большое , успокоили! Я думала должны быть гладкими и переругалась очень уже

Андрей
#7

Расскажи ещё про свои сосочки...

Гость
#8

ммм ммм мм. ....сосочки

Гость
#9
Андрей

Расскажи ещё про свои сосочки...

Хахаха

Гость
#10

Это норма, просто протоки так расположены. У всех так.

Айкер
#11

Здравствуйте. У меня тоже такие пупырышки. Скажите пожалуйста, может это быто от укола прегнил? Задержка месячных второй день. Грудь тяжелая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айкер
#12

Здравствуйте. У меня тоже такие пупырышки. Скажите пожалуйста, может это быто от укола прегнил? Задержка месячных второй день. Грудь тяжелая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: