Гость
Статьи
Белые пупырышки на …

Белые пупырышки на сосках

До месячных 3-4 дня. Вчера обнаружина на самих сосках (не на ореоле) белые прыщики/пупырышки. Что это значит? Может быть быть признаком начинавшейся беременности? НПА был с 16 дня цикла

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это строение молочной железы и соска в частности. Эти "пупырышки"- молочные протоки))) так у всех и признаком беременности не является.

Гость
#2

извините за нескромный вопрос, поп время секса ваш парень берет соски в рот? может стимулировал работу молочных желез )))) бывает. Не пьете ли вы какие нибудь таблетки?

гость
#3

[quote="Гость"]Это строение молочной железы и соска в частности. Эти "пупырышки"- молочные протоки))) так у всех и признаком беременности не является.[/quote
а их давить можно?

Автор
#4
Гость

извините за нескромный вопрос, поп время секса ваш парень берет соски в рот? может стимулировал работу молочных желез )))) бывает. Не пьете ли вы какие нибудь таблетки?

Последнее время не стимульровал))) и таблетки никаких не пью)
На просторах интернета пишут про начало беременности)

Гость
#5
гость

Это строение молочной железы и соска в частности. Эти "пупырышки"- молочные протоки))) так у всех и признаком беременности не является.[/quote а их давить можно?

ни в коем случае, и причем здесь беременность?

Александра
#6
Автор

Последнее время не стимульровал))) и таблетки никаких не пью)
На просторах интернета пишут про начало беременности)

На просторах интернета беременность принято определять по смене настроения , цвету выделений , неплановому насморку , симптомам цистита ,
А теперь ещё и по весьма естественному строению груди ?

Автор
#7
Александра

На просторах интернета беременность принято определять по смене настроения , цвету выделений , неплановому насморку , симптомам цистита ,
А теперь ещё и по весьма естественному строению груди ?

Ну видимо да, не я автор этих интернетовских статей

#8
Автор

Ну видимо да, не я автор этих интернетовских статей

Девушка, что у вас в итоге было? Такая же ерунда... и тоже 4 дня до месячных

Гость
#9
Milka

Девушка, что у вас в итоге было? Такая же ерунда... и тоже 4 дня до месячных

Здравствуйте, может скажите,что у вас было тогда? У меня задержка и появилось много пятнышек на сосках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это строение молочной железы и соска в частности. Эти "пупырышки"- молочные протоки))) так у всех и признаком беременности не является.

Если у меня нет этих "пупырушек" - это нормально? Прям отслова совсем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: