Гость
Статьи
Влагалище опухло иза …

Влагалище опухло иза влажных солфеток

Был секс с мужем после этого протерла влагалище влажными салфетками гигиеническими после этого на 2й день опухло влагалище и стало ширшавым и спешится и выделения стали похожими как на мокрую туалетную бумагу!!!! Что делать?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протереть ещё раз

Гость
#2
Гость

Протереть ещё раз

+1000.

Гость
#3
Гость

Протереть ещё раз

отличный совет !

Эла
#4

У вас молочница начинается

#5

ити к врачу.
Сдать анализы.
если аллергия - то противовалергические.
а если это он вас чем-то наградил??
АНАЛИЗЫ!!

Murr
#6
Александра

после этого протерла влагалище влажными салфетками

Омг, Вы с какой целью это сделали, хотели избавиться от нормальной микрофлоры? Ну так у вас получилось! К врачу идите теперь

Гость
#8

А что такое спешится? Куда спешит ваше влагалище? И каким образом вы его протирали? Может там остались кусочки салфетки вот они и выходят.

Яна
#10

Это молочница

Ира
#11

Аллергия! Сходите к гинекологу, это может быть не опасно для жизни, но очень ее попортить.

Гость
#12

Аллергия, а возможно и молочница. Было дело такое же - когда во время ремонта на новой квартире не удержались и "тогось" прямо на только что расстеленном линолеуме, подложив под себя полотенце, которым руки вытирали, а после секса протерла влажными салфетками, которые были у меня с собой в сумке. Салфетки-то разные бывают, есть просто для протирания рук, а есть для интимной гигиены, тут я и поняла, что обычные для этого не подходят. Ну ничего, раздражение само прошло (а вообще можно выпить супрастин), а от молочницы выпила флуконазол. И все в порядке. Нестрашно, все наладится. Супрастин и флуконазол выпейте.

Гость
#13

Или *** чем то наградил или ты салфетку в писю запихала на радостях)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вот этим спреем брызгай, пройдет, видимо раздражение от салфеток https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&path=7_11&product_id=67

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: