Гость
Статьи
1 месяц нет месячных …

1 месяц нет месячных мне 14 лет

что делать нет месячных уже 1 месяц!!!!Мне 14 лет!Я так сильно боюсь я уже не могу я всё время хочу плакать я боюсь очень сильно!Месячные появились в 5 классе.Что МНЕ ДЕЛАТЬ Я НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА!!!Если что я я вообще с мальчиками не когда не встречалась даже за ручку не держалась!Что мне делать я так сильно боюсь!К гинекологу боюсь идти!До этого месячные шли по расписанию!!!!А сейчас!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, подождите ещё пару недель. Всё наладится. Такие сбои иногда бывают. Если будет часто повторяться, то к гинекологу сходить всё-таки нужно, это ваше здоровье.

Гость
#2

а чего бояться?99,9% что ничего страшного, но сказать маме как минимум надо.если не было мальчиков то чего бояться?

Гость
#3

Будете нервничать, будет стресс, еще дольше не придут

Гость
#4

Автор, чего боишься то? Причина бояться есть? Диетами увлекаетесь? Если нет, то расслабьтесь. У меня такое было лет до 23-х, вот так долго цикл устанавливался

Lavissa
#5

Нечего бояться, такое бывает. Тем более, в переходном возрасте. А на приеме у гинеколога нет ничего страшного, даже не больно. Если не начнутся, иди к врачу! Он там у тебя ничего нового не увидит)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#6

Подскажите пожалуйста. Вот у меня уже месяц месячных нет. Что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: